Результаты поиска

  1. xcorte

    Биография Tema Raevsky

    ► Основная информация: Имя: Тема Раевский Пол: Мужской Возраст и дата рождения: 24 года, 06.06.2000 Место рождения: США, Лос-Сантос Фактическое место проживания: США, Лос-Сантос, Рокфорд Родители: Бритни Раевская, Джонни Раевский ► Внешние признаки: Личная фотография персонажа...
  2. xcorte

    Биография группировки «Players Club”

    Название группировки: «Players Club». Национальности: Многонациональная. Лидер группировки: Tema Raevsky. Год основания: 2024. Место основания: Улицы Гетто. Место проживания: Рокфорд. Цвет дресс-кода и т.с: Оранжевый. Отличительные черты (если есть): - Прикрытие: Музыкальный клуб. История...
  3. xcorte

    Слив склада 2I1B

    Нахожусь в отъезде, скрин не от моего лица. Danix Legenda слил хранилище моей группировки, вот скрины: Прошу принять меры против данного человека и по возможности вернуть хранилище.
  4. xcorte

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    опру - тык
  5. xcorte

    Жалоба на 3KCJ

    пг - тык
  6. xcorte

    Жалоба на 3795

    дб в зз - тык
  7. xcorte

    Жалоба на 1D9A

    нон рп поведение - тык
  8. xcorte

    Жалоба на Dmitriy Dias

    пруф? тык
  9. xcorte

    Жалоба на 305H

    Не в дресскоде мафии.
  10. xcorte

    Жалоба на Donni Myrr

    Ограбление было на ящике, откинули за пг. Хотелось бы уточнить этот момент.
  11. xcorte

    Разбан на ТП S#3

    Ваш игровой Nick Name: Tema Raevsky Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: xcorte Причина бана: превышение лимитов публикации рекламы Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): 21 числа должен был быть разбан, но так и не разбанили.
  12. xcorte

    Разбан на ТП S#3

    по срокам сегодня разбан, но все ещё не могу зайти. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D0%9F-s3.421500/
  13. xcorte

    Жалоба на Veber Aviation

    Доброй ночи! Хотелось бы узнать, почему дм? Обычного гражданина грабила группировка, мы помогли ему, устранив их. Откат - тайм-код 1:59
  14. xcorte

    Жалоба на 1V7S 3JC2

    ДМ - откат Администратор, прошу обратить внимание на возможное гос+крайм, ибо человек с сидом 3JC2 является сотрудником из гос. структуры, и они договорились вместе с человеком под сидом 1V7S (который состоит в группировке) "вкачать".
  15. xcorte

    Жалоба на 2VRC

    оск. родных откат
  16. xcorte

    Разбан на ТП S3

    Ваш игровой Nick Name: Tema Raevsky Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: xcorte Причина бана: неизвестно (видимо оффтоп) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Продавал машины, выложил одно объявление с двумя машинами, потом на одну машину я поменялся и также выложил...
  17. xcorte

    Жалоба на Kiro Noir

    В каком месте было совершенно pg? откат в момент наказания
  18. xcorte

    Жалоба на 1X9M

    PG откат - тык
  19. xcorte

    Жалоба на 1RWA

    Стояли с друзьями на месте, общались, подъезжают гос. служащие, и не по понятной причине сотрудник под сидом 1RWA использует тайзер и начинает надевать наручники во время перестрелки. откат - тык
  20. xcorte

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Приветствую! Еще ночью спокойно играл, днём захожу в игру, я в деморгане и с предупреждением за ТК. Хотелось бы узнать и увидеть откат, где я проявил ТК.