Результаты поиска

  1. F

    Жалоба на SUETA

    Атака: 9INE Защита: Sueta Время: 14:30 Условия: револьвер, 4х4, 10 смертей № Территории: 44 Итог: 9INE Нарушение: подозрение на стороннее ПО Нарушитель (CID): 1FM1
  2. F

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Не согласен с вердиктом по данной жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалобы-на-s-u-e-t-a.449038/#post-1986298. Опишу ситуацию вкратце. Вчера играли капт в 23:15. Условия: револьвер, 3х3,Десять смертей.По средине, капта, у меня пропал револьвер,наносить урон я мог только с...
  3. F

    Жалоба на S U E T A

    Атака: 9INE Защита: S U E T A Время: 23:15 Условия: револьвер, 3х3 10 смертей № территории: № 12 Итог: S U E T A Нарушение: Подозрение на +С, развороты, данный человек использовал перекат, и параллельно +С, да бы я не мог нанести урок с кулака. Тем самым данная личность оказывала преимущество...
  4. F

    Жалобы на S U E T A

    Атака: 9INE Защита: S U E T A Время: 23:15 Условия: револьвер, 3х3 10 смертей № территории: № 12 Итог: S U E T A Нарушение: Переигровка, пропал Ревик, когда счёт был 18:16 в нашу пользу, и я мог бить только кулаком. Противники, видя, что я без оружия, специально не убивали меня, дабы получить...
  5. F

    Жалоба на 2N1S

    Завуалированный оск.родных Док-ва
  6. F

    Жалоба на I N F l U E N C E

    Атака: I N F L U E N C E Защита: N A R C O S Время: 23:45 Условия: Тяжелый револьвер, 3x3 10 cмертей № территории: № 35 Итог: I N F L U E N C E Нарушение: слайд Нарушитель (CID): 2QG8 Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  7. F

    Жалоба на FLOW

    Атака: N A R C O S Защита: FLOW Время: 17:45 Условия: Тяжелый револьвер 4x4 10 cмертей Территория: №7 Итог: FLOW Нарушение: Прострел кустов Нарушитель (CID): 4W6F Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  8. F

    Жалоба на P L A Y A

    Атака: N A R C O S Защита: P L A Y A Время: 22:15 Условия: Тяжелый револьвер 4x4 10 cмертей Территория: №10 Итог: P L A Y A Нарушение: Пропал ревик на капте Док-ва
  9. F

    dell

    dell
  10. F

    Жалоба на 9 I N E

    Атака: N A R C O S Защита: 9 I N E Время: 13:00 Условия: тяж револьверы, 4x4 10 смертей Территория: 45 Итог: N A R C O S Нарушитель (CID) : 282G Нарушение: Подозрение на +C разворот Док-ва
  11. F

    Жалоба на 9 I N E

    Атака: 9 I N E Защита: N A R C O S Время: 17:45 Условия: тяж револьверы, 4x4 1 смерть Территория: 5 Итог: N A R C O S Нарушитель (CID) : 23H8 Нарушение: прокрут/баганный перекат Док-ва: