Результаты поиска

  1. F

    Жалоба на SUETA

    Атака: 9INE Защита: Sueta Время: 14:30 Условия: револьвер, 4х4, 10 смертей № Территории: 44 Итог: 9INE Нарушение: подозрение на стороннее ПО Нарушитель (CID): 1FM1
  2. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Просто признай, что ты его чистый фанат, и не сможешь спокойно жить, не прокомментировав его жалобу.
  3. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Так я то его обращение не комментирую, просто не смог пройти мимо такого дауна, как ты.
  4. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Чистый фанат этого парня, раз комментируешь его обращения на форуме.
  5. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Да!
  6. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Если я пишу, то я знаю, что и как было.
  7. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    О, каких двух разах ты пишешь, если по каждому случаю была разная ситуация?
  8. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Ты глуповат, пацан.
  9. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Ты пишешь, что это просто оправдания, хотя и близко не знаешь, что было на проверках, и к этому не имеешь никакого отношения, а лишь просто пишешь своё субъективное мнение.
  10. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Это же ты его на проверку тепал, а?
  11. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Все, что он писал, это чистые факты, явно тебе то лучше знать, что и как было, пацан.
  12. F

    Амнистия к Kanye Swayze

    Это же, как надо бояться человека, чтобы писать свое некому не нужное мнение, вместо того чтобы выписывать на форуме, шел бы заниматься своим ремеслом в шахту.
  13. F

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Можете закрывать
  14. F

    Жалоба на Lucifer Destiny

    С этим разобрались.
  15. F

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Крутилка крутилкой ,+С это +С. Это же не одно правило, это два разных правила.
  16. F

    Жалоба на Lucifer Destiny

    На моем откате человек раза 3 разворачивался +С разворотами, да бы я по нему не ударил. А что касается "Использование +C - нажимать на C многочисленное количество раз, чтобы использовать крутилку", в регламенте это не прописано.
  17. F

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Это же не прописано в регламенте. Написано, что запрещено "+С". Я так понимаю, что если через "+С" развернулся, значит, нарушил. Тем более, то, что в той жалобе человек просто так разворачивался, даже не стреляя по мне.Я могу еще понять, когда разворачиваешься на человека, чтобы нанести урон. А...
  18. F

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Вы читаете, что я пишу? Я не имею ничего против того, что вы не выдаете переигровку, когда у человека пропало оружие и его сразу убили, и он уже с оружием, но вот когда целенаправленно противники видят, что нету оружия, не убивают, дабы получить преимущество. В таких случаях надо давать...
  19. F

    Жалоба на Lucifer Destiny

    По поводу "+С" разворота опечатка, но это никак не отменяет того факта, что "+С" запрещено, и я вообще не понимаю, о чем вы пишете "Использование "+С" означает совсем другое".При подаче жалобы я ссылаюсь на регламент, а не на что-то другое.
  20. F

    Жалоба на Lucifer Destiny

    1.Я же написал, когда пропал ревик, и сразу меня убили. Это особо не влияет, а когда пропадает ревик, и ты пол-капта бегаешь без него до тех пор, пока у твоих союзников не закончатся жизни, и только после этого тебя убивают, то это еще как влияет на итог капта. К каждой ситуации надо подходить...