Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на 2GO5 8ZCV

    тип, перед тобой валялись 2 типа, помимо нас, ты как обиженный госник ремаешь именно нас)))))))))))))))))))))))))))))
  2. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    Ну и вы говорите что вам никто не запрещал, игрок надо мной стоял (когда я 1 в чат отправил) начал говорить: нет считай нормально или что то такое он сказал, почему вы потом не объяснили ни ему не мне что я могу в моей ситуации, а что не могу?
  3. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    Почитайте что я вам написал
  4. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    Бред это все спасибо большое можете не рассматривать, я понимаю что жалоба как обычно будет закрыта не в сторону игрока, но все же, вы как администратор должны следить за рп процессом, так вопрос почему вы не смогли понять суть нашего диалога с человеком который меня похитил, что я не...
  5. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    Я извиняюсь но горит с этой ситуации из за ебучего вареника я слетаю с должности да и блять запретить надо эту хуйню это бред полный какой считай до 1000???
  6. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    И мой разговор с ним шел о том что я не буду в войс считать, я ему сам предложил еще раз повторяюсь: могу в чат циферки попечатеть и начинаю это делать
  7. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    да и вы говорите что мог, почему когда я уже написал одну цифру, и он меня начал останавливать с предъявой того что надо в войс говорить, вы меня откидываете? почему я виноват в этой ситуации? я сказал что могу считать в чат и начал уже это делать, раз это разрешено, когда я начал говорить что в...
  8. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    так почему ты тогда не сказал челу который меня заставил это делать, что я могу считать до 1000 не в слух, а в чат, ты стоял молчал? я ему это сказал что могу писать в чат, он мне говорил нет считайте по одному, и это бы не считалось как вмешательство в рп процесс, так как он сам отказался от...
  9. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    и почему так рано обрезали, там еще мой вопрос был, это я точно помню про то надо мне считать или нет полностью момент как я в рыбу превратился, я уверен что говорил это, да я отказался считать до 1000 в слух, я сказал могу в чат написать и начал считать, потом у меня еще мой вопрос был, у вас...
  10. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    я сказал что мне надо спать и могу в чат пописать потому что не могу с микро сидеть я даже считать начал в чат
  11. R

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    Ситуация: стою афк, прихожу к компу и слышу что меня грабят, окей ограбили и похитили меня, привезли на хранку, поставили на колени Я ВСТАЛ, сказали: вот на записка читай, там было написано что то типо: такая то такая то гп самая лучшая, а дальше считаю до 1000, но это бред полный, я слышал что...
  12. R

    Обман на донат «B6AH»

    Ну перепутал буквы и че?
  13. R

    Обман на донат «B6AH»

    Сегодня я нашел человека на тп, он продавал донат по курсу 2.700$ за рубль, мы с ним договорились и назначили, что я покупаю у него 1.500 рублей донатом на мой акк и даю ему 3.750.000$, на откате видно, что сразу после получения денег он пошел к банкомату и перевел деньги на свою основу, так как...
  14. R

    Обращение к A+

    Разбаньте молодого
  15. R

    Жалоба на Edward Fallison

    А, это балик мой после сделки этой
  16. R

    Жалоба на Edward Fallison

    А вторая сумма, после 15кк, я не знаю что, мне никто 30кк не давал
  17. R

    Жалоба на Edward Fallison

    вот, я продал черную шубу, честно не знал что типок их наскамил или забагоюзил, но это даже рынок по факту этой шубы, так как их выставляют по 14-15кк
  18. R

    Жалоба на Edward Fallison

    Так, сейчас
  19. R

    Жалоба на "Tommy Kubasov"

    Они думают, бро, не мешай
  20. R

    Жалоба на Edward Fallison

    Можно объяснить что я сделал?