Результаты поиска

  1. D

    жалоба на B2PI

    Ибил из-за того что я начал рядом ходить с металоискателем Тайм код - 1:27
  2. D

    Жалоба на 21KE

    Уход от рп /q (я был адвакатом и приехал на вызов ) Человек не подписал договор и воспользовавшись возможностью телефонного звонка вышел из игры Тайм код - 4:38 Жалоба на 21KE 28.03.2024 (youtube.com)
  3. D

    Жалоба на 2GQC

    Игрок предложил купить мою машину через обмен имуществом(так как у него нет слотов под машину) с его доплатой После чего в самом окне обмена не ставил доплату говоря что она стоит но её не видно. Про доплату говорили на 0:32 Сам момент обмена на 4:21 откат 27 02 2024 1 (youtube.com)
  4. D

    Жалоба на 2GQC

    Игрок предложил купить мою машину через обмен имуществом(так как у него нет слотов под машину) с его доплатой После чего в самом окне обмена не ставил доплату говоря что она стоит но её не видно. Про доплату говорили на 0:32 Сам момент обмена на 4:21
  5. D

    жалоба на 202R

    Приехал к почте около участка шерифов и начал стрелять(с руля) по колёсам и моему другу тайм-код: первая встреча(видно его айди) - 0:10 начал стрелять- 0:50 при попытке догнать его продолжил стрелять- 1:20
  6. D

    Жалоба на AVO3

    Пока я катался автобусником данный человек приехал пострелял в меня и пробил колеса Тайм код- 9:51 Жалоба на AVO3 (youtube.com)
  7. D

    Жалоба на B84F

    Собирали цветы с товарищем Около трасы шло тюлево они зацепили товарища я решил забрать его винтовку и меня убили . тайм код 0:21 откат на B84F - YouTube Тайм код 2:15 Жалоба на B84F - YouTube
  8. D

    Жалоба на B421

    Альтабнулся чтобы отредактировать жалобу на госслужащего и меня убили ) тайм код 0:36
  9. D

    Жалоба на B0WM

    Посадили за взлом банкомата хотя я даже не в крайм) Тайм код 2.40 - надел наручники
  10. D

    Жалоба на AVTO

    Просто подъехал спросить если деньги и убил .
  11. D

    Жалоба на 1ZJX

    Стрелял с руля а также стрелялся против 2 людей (комментарии друга были в дс) Первое видео ютуб не рендерил в хорошем качетсве
  12. D

    Жалоба на BBJU

    Убил в фарм зоне В чате ничего не писал