Lemaire
Реакции
6,436

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте вы сказали что вернули половину денег но нечего не пришло.
    спасибо вам за вашу работу , у вас классный сервер ни смотря ни на что я не прекращу играть здесь , классные админы ) которые банят без разбору даже не выслушав и не спросив другую сторону ))) обидно ли мне ? да очень ) но я надеюсь что всё будет меняться к лучшему ... а пока жду 7го числа когда пройдёт мой бан ...
    помоги пожалуйста, сижу пол дня не могу задонатить, пишет что аккаунт не найден, последняя надежда на вас
    У меня такая проблема, моя приора не было припаркована и теперь когда я её восстанавливаю она в воде появляется и уничтожается два админа пытались помочь сказали без смысленно
    Здраствуйте,я столкнулся с такой проблемой.У меня в игре когда устанавливаются Package listы пишется что они установлены,но игра просто вылетает.
    Здравствуйте, вы мне сократили бан до 14 дней и удалили мою машину то есть гелик. Прошу оставить 60дней бана НО вернуть мне мой гелик на который я честно заработал половина донатом
    V
    VDNReshaet
    Я лушче отсижу 60дней но хотябы машина четсно заработанная останется
    V
    VDNReshaet
    я копил на нее 6месяцев
    Как понять багаюз деньги ? просто так потерял деньги( объясните как так.
    буду очень благодарен.
    ))
    Жду обратного ответа! Просьба большая вам времени не проходят без сервера
    Мы на дорогое когда РП процесс отыгрывали и потерял связь со своими и до этого мы дважды столкнулись с одними компаниями я думал что это они и я нечего почти не услышал. Админ дайте доступ В других серверах не интересно вообще! Меня там ждет мои друья и я каптер теряем территорий. Один раз предупреждение сделайте!
    Посмотрите активность аккаунта. Один раз предупреждение сделайте У меня уже есть нормальные наушники. Прошел примерно 3.4 часа после наказания мне нечем заняться и нечего не интересно кроме этого сервера.
    Сегодня вот подарили мне наушники нормальные свои же ребят с теми которые я играю! Можете посмотреть активность моего аккаунта. Я почти 24на 7играю! Прошу один раз помогите такого больше не повториться!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...