RADMIR RP | GTA 5

G
g1za
отдыхай женщина
Jell Bell
Jell Bell
Ты сам байтил за ДМ) Так что откисай ))) Иди поплачь ) ой затулили его в ЗЗ, сам же нарвался.
G
g1za
Jell Bell
Jell Bell
Клоун только ты тут, начал выебыватся на Дона что у него там тайзер был. Да тебе какая разница а ? Ты сам забайтил его и потом откаты заливаешь. А что ты полный откат то не залил а ?
G
g1za
я уже написал админу чтобы варн снял ТОЛЬКО ЕМУ, а ты отдыхай
когда нормально начнешь общаться, перезвонишь и в микро че-нибудь скажешь
Jell Bell
Jell Bell
Аа написал админу )? То есть блат да ? Я с тобой войсить не собираюсь. Пойди дальше откатик запиши))
Jell Bell
Jell Bell
Сам байтил нас, так ты давай фулл откат кидай. А то только кинул когда тебя тулить начали.
G
g1za
как тебе подводный мир?))
Jell Bell
Jell Bell
А как вы за то откисли )) не потянули да ?) Сразу Админам плакать в АСК ))) Слабаки.
N
Niko_Poltavskiy
Соболезную твоей стрельбе
N
Niko_Poltavskiy
Тебя девочка уложила, а ты нихуя не смог 🤔
G
g1za
Вы ебанулись??))) нас было 3, вас 6-7 ахаххахаха еще и ночью нападаете), все, ждем вас сегодня с 15-00 до 20-00)
G
g1za
тем более ты сама на всех жб пишешь, дурочка)
G
g1za
пиздец, смотрю сколько ты жалоб написала, это кто из нас еще крыса:)
Jell Bell
Jell Bell
"
g1za
Вы ебанулись??))) нас было 3, вас 6-7 ахаххахаха еще и ночью нападаете), все, ждем вас сегодня с 15-00 до 20-00)
"
Чтобы нас потом откинули опять за ПГ ?) Нее тут надо договор с админами делать. И тогда мы придем ))
Jell Bell
Jell Bell
Давайте вы там согласуйте с админами нападение, и мы придем ))
G
g1za
пиздец ты дура...почему мы должны согласовывать? это вы хотите на нас нападать. Ебанутая ты женщина. Все забей, не общайся со мной, а то я деградирую.............