RADMIR RP | GTA 5

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Ilya Bonapart - братанчик, тебя ждет успех, у тебя есть потенциал во многих вещах, не теряй его зря
Caesar Welosoza - с тобой мы были довольно долго и в госке и в крайме) Спасибо тебе за моменты, надеюсь еще встретимся
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Jenya Neverlosova - многое не успел сказать, очень сожалею об этом. Если каким то образом ты это увидишь - спасибо что не бросил нас)
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Timur Neyz - бам бам бам с пулеметика мк2, кучу времени с тобой играли и в госе и в крайме. Моментов слишком много чтобы даже сюда уместить, поэтому просто скажу что если тебя когда то разбанят, устрой пожалуйста геноцид
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Artemii Sharikov - с самого начала с тобой и вместе прошли от вн до конца) Автобусников расстреливать конечно святое, но без тебя как то не ромпомпом
Daniil Venskyi - спасибо что поверил в меня) Без тебя в фибах я бы и дня не просидел, было бы 0 контента
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Bogdan Venskyi - вместе с тобой и Данилом держали в страхе все госки) По кайфу катались вместе, ахахахахах
Keeway Barboskin - от ненависти до любви) С тобой было по кайфу, ты всегда устраивал суету на этом проекте. Не вижу смысла камбекать без тебя
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Calvin Richmond - спасибо что дал шанс) Я кайфовал сначала в твоем отделе, а потом уже и в одной гп с тобой. Много контента и опыта набрался у тебя, спасибо)
Marcus Sunrise - кайф. Тут без слов, знакомы еще с 2021, было по кайфу в старом дб с тобой
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Kisa Moore - куда не пошел бы, там был ты) Я даже немного ахуевал с твоей гениальности (вступить в армейку чтобы сливать ящики)
Stepa Kunkleridze - оформи подгазовку пж. Трудно представить было бы мою игру без тебя или Миши с Сашей, спасибо)
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Misha Kunkleridze - хоть у меня и нет футболки winner и я не про в боулинге но тебе бы я забил мячик в страйк. А так по кайфу, везде были вместе, спасибо за эмоции
Kaneki Kunkle - ахахахахахаахах спасибо что откинул маячок на черкаша, хотя он нам и не понадобился по итогу)
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Mertli Dirolovich - был за любой движ. Первые мои похитки были с тобой и это кайф. Много было моментов на самом деле)
Nikon Meinster - хз за че ты меня в дсе снес, но тоже был одним из главных контент мейкеров радмира (SORYANCHIK FAMQ в сердце)
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Adelle Barboskin - почти не знакомы были. Еще с 2021 в вн работали, а потом уже и в гп перешли) Спасибо за воспоминания, как и первая, так и реборн хаунтед - лучшие времена на радмире
Heyden Skywalker - кайфы ловили в войсе. Да и так катались и ебашили все что видели)
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Adam Nasvay - просто ебанутый типок. Ебашил со мной и нейзом на пару весь сервер, за любой движ жиес
Patron Skies - тоже ебашились вместе в сорянчиках. Жесткий кент, также в пд вместе были)
Amo Keeway - мне пожалуйста одну большую с курицей. В игре редко видел, а в войсе дохуя сидели с тобой) Не держи зла пж
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Alex Primadonte - друг за что ты меня на внедрение отправил. А так, тоже по кайфу с тобой в дб были, катались с кайфом)
Alphonso Primadonte - спасибо когда чекал мои жалобы на твоих. Когда я наконец от нормы освободился, норм общались и катались) Спасибо вам обоим за моменты
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫
Alejandro Montana - моргенштерн спасибо за детство, если бы на лиду вн тогда встали, вообще бы кайфарик был
Sakura Forgotten - ебать там история. От дб до крайма и опять по кругу. Прям дохуя моментов, все не уместится, но знай что благодарен тебе за то, что мы вместе делали