Биография Jordan Diller | Bad Cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Diller

Стрелять научитесь - позвоните.
Форумный боец
6 Июн 2020
277
99
Основная Информация
Имя И Фамилия : Джордан Диллер
Дата Рождения : 11 апреля 1996 года
Место Рождение : Лос-Сантос,США.
Внешние Признаки
Национальность : Американец
Мать : Лей Диллер
Отец : Джон Диллер
Возраст : 25
Пол : Мужской
Семейное положение : не женат
Рост : 174 см
Вес : 74кг
Телосложение : Спoртивнoе.
Волос : Юный Хипстер.
Татуировки : Есть , на спине и на руке, на груди, на ноге
Шрамы : Нет
Образование: Высшее, юридическое, высшее полицейское(академичное).


Детство (0-18лет)
Родился Джордан в богатой семья Диллеров в 1996 году в городе Лос-Сантос. Мама Лей Диллер- простая секретарша в элитном офисе туристической агенции. Папа начальник тур. агенции, где работает мама, также у отца был маленький завод по изготовление наркотиков. В один день отец позвал Джордана позвал к себе на завод наркотиков... Сын нашёл 10г. кокаина и употребил их, после 20-25 минут Джордан потерял сознание и по него приезжали медики, в больнице сына откачали, Джордану понравился кокаин, а последствия не очень... У Джордана было очень сложно детство в одиночестве, ибо родители были заняты бизнес делами и Джордан развивался сам,а именно учил УК,АК СА так как в мечтах было стать полицейским. Как и все дети он пошел в 6 лет в школу, школа была очень дорогая родителям было по карману. Всё казалось хорошо дорогая школа, богатые родители, но Джордан был очень плохо развит в спорте а именно борьбе или единоборстве из-за этого его начали гнобить в средней школе, плохие дети забирали вещи и кидали их с 3-его этажа кидали их в туалет, после уроков ждали за школой дабы драться, и так чуть ли не каждый день. В один день Джордан заявил о том, что хочет начать ходить на бокс, родители записали его на бокс и до окончания школы он ходил, но при этом в школе его стали меньше гнобить. В 16 лет окончил школу при этом получив высшее образование. После этого задумывался куда пойти работать. В 17 лет Джордан пошёл в армию. Сначала было всё плохо. В 18 лет Джордан достигает звание Капрал и продолжает нести службу на КПП, дабы получить военный билет, научиться летать на лётной технике и получить лицензии на оружие.


Взрослая жизнь (18-25лет)

В 19 лет Джордан потерял свою близкую подругу детства младше него на 2 года звали её Соня,Джордан был очень ростроен так как был влюблен в неё с 10 класса, но ему было не к любви на то время поэтому продолжал службу в армии. В 20 лет Джордан до служился в армии звание Уорент-Офицер 1 класса, получив все лицензии и покинул службу в армии. Джордан мечтал пойти в полицию, а именно в шерифы. Дабы выполнять свою мечту Джордан попросил у родителей денег на учёбу в полицейской академии, родители про спонсировали Джордан, тот выбрал дорогую академию и начал учиться и идти ближе к своей мечте. Так как и в школе Джордана гнобили в академии т.к. пришёл он очень поздно и всё остальные ребята были уже более обучены. В данный момент у Джордана было всё плохо гнобили в академии и также всё было плохо в семье, отец начал пить и принимать кокаин, мать начала тоже пить и при этом унижали своего сына, который планировал сбежать с дома, но бежать не было не куда.. У Джордана был очень хороший друг из академии к которому планировал сбежать, но когда Джордан пришёл к нему домой он его послал.. После данной ситуации у Джордана были мысли покончить с собой, но мечта стать полицейский взяла выше и он решился смериться и вернулся домой и не долгое время не разговаривал с родителями. В один момент сын позвал всех членов семьи для разговора который должен поменять судьбу семьи Джордан предложил обоим родителям не пить, не употреблять, но Джордан не смог ничего решить и все продолжали пить и употреблять.. В 24 года Джордан окончил академию и пошёл обратно в армию(Так нужно было дабы вступить в BCSD) восстановился Джордан на 6-е порядковое звание и после чего продолжил служить, дослужив до должности Com.MA и звание Полковник. Джордан очень ответственно относился к своей должности, ему нравилась армия так как здесь не кто не обзывал и не гнобили его а все подчинялись ему. Армия для Джордана была не забываемой В один день на службе в армии у Джордана был таинственный контракт с группировкой на очень крумпнуб сумму денег, контрак заключался в том, что он продает им конфискат на 300.000$ и продолжает жить своей жизнью и после этого всего Джордан таинственно помогает группировкам снабжениям наркотиков и оружия.В один прекрасный день ген. прокурор посадил отличных друзей Джордана В КПЗ после чего Джордан дал обещание:-Я посажу этого прокурора на кол! И данное действие он будет выполнять на службе в шерифах. Джордан перевёлся в BCSD на звание Лейтенант, и начал свою ценную для него работу.

Наше время

Джордан работает в шерифах в отделе детективов, занимает должность Лейтенант. Однажды на службе Джордана за преследование преступника упал с мотоцикла и получил шоковый стресс 3 степени после чего Джордана отвозят в больницу где приписывают марихуану в лечение, после 7-дневного лечение марихуаной Джордану очень понравилась наркота. Из-за данной ситуации Джордан употребляет наркотики для лечения, при это прячась от людей и сотрудников BCSD и других гос. служащих. Однажды Джордан нашёл а/м Rumpo где лежали запретные вещества и оружие, удачно забрав все вещи он их за складировал и теперь их употребляет по не многу. Джордан замышляет продажу оружие и наркотиков бандитам, но возле него бегает начальство. Но в один момент Джордан услышал из клетки заманчивые слова дабы выпустить человека за деньги, выпустив за неплохую сумму заключенного и получив неплохие деньги. После этих действий Джордан задумался быть плохим т.к. хотел отыграться на своих одноклассниках и одногруппниках... В планах у него найти и подставить их... На 2-ром дни работы он находит одного такого человека и продаёт ему револьвер выполняя свою работу детектива, а тот предлагая за револьвер на наркотики нарушаю 2 статьи УК, и вот уже всё удачно и тут Джордан обрадовался...Но всё то, что оставалось в прошлом было очень запамятно и он продолжал мститься... На данный момент Джордан хочет занять высокую должность и работать на благо штату Сан Андреас! Джордана не изменить из-за того что было с ним в детстве даже если уйдет из BCSD он будет продолжать находить этих людей.


Итоги:

Jordan может иметь связи с группировками.
Jordan не может измениться внутри себя.

Итоги из-за сломанной психики:

Jordan берет взятки.
Jordan мoжет нецензурно выражаться, оскорблять.
Jordan мoжет избивать задержанных
Jordan мoжет нaрушaть зaкoн
Jordan может выпускать заключенных за деньги.
Jordan может продавать конфискат.
Jordan может употреблять наркотики для лечения.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Igor Ryzen

John&Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
679
89
Короткая.
24 часа на доработку.
 

John&Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
679
89
46216


Запрещено нарушать действующие законы штата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.