Биография | Anton Vesnin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антоша

Member
Диванный эксперт
8 Янв 2021
22
19
Фамилия, Имя: Антон Веснин
Национальность : Канадец
Дата рождения : 08.05.1987 г. ( 34 года )
Место рождения : Торонто.Канада.
Семейное положение : В активном поиске
Хобби, увлечения : Ходить в тир,играть в пейнтбол
Образование : Юридическое, высшее.


Внешние данные :

Рост : 189 см
Вес : 70 кг
Цвет волос : Седые
Цвет глаз : Зелёный
Телосложение : Спортивное


Психологический портрет :
Знание языков : Английский. Французский.Русский
Родной язык : Английский
Темперамент : Флегматик
Biograph
Детство
Антон Веснин родился днем 8 августа 1987г. В Канаде, в городе Торонто. В семье военных Отец Картер Веснин, мать Камилла Веснина. Он был единственным ребенком в семье, рос в любви и комфорте. Отец был Военным медиком очень часто был в горячих точках и представлялся к различным наградам. Но однажды в одной из операций он был тяжело ранен и вскоре скончался. Это оставило след в памяти маленького Антона. Мать до совершеннолетия жила в аристократичной семье, после чего поступила в медицинский университет и стала главой городской больницы, после смерти своего мужа она не пала духом и смогла дать все что было необходимо своему ребенку, она собрала все свои средства и вещи и переехала в штат «Сан-Андреас» где Антон живет и посей день . Когда бы рожден Антон он был копией своего отца. У него были белоснежные волосы и зелёные глаза. Антон рос послушным и очень энергичным ребенком занимался стрельбой из пейнтбольного оружия и много читал. В возрасте 7 лет он пошел в школу где завел много верных друзей.

Юность
В 9 классе он профессионально занялся стрельбой и получил спортивный разряд .в 11 классе сдав все экзамены очень успешно. Антон решил пойти по стопам своего погибшего отца и стать военным. Он поступает в университет на «Военную кафедру». В процессе обучения он показал свои прекрасные навыки стрельбы и знания материала. Ответственно выполнял приказы ст. Состава Академии . Закончив военную кафедру с золотой медалью бел ударился во все тяжкие.


Взрослая жизнь
Вначале своей «взрослой жизни» Антон считал себя всемогущим и творил все, что ему думалось. Это происходило на протяжении нескольких лет. Однажды он попал в аварию из-за вождения в нетрезвом состоянии, после этого случая он пересмотрел свои взгляды на жизнь и направился на набор в ряды армии. После удачного вступления он столкнулся с новыми испытаниями в жизни. Прошел различные тренировки и лекции в рядах академии благодаря его занятию стрельбой в детстве и своей начитанности, он немного облегчил себе жизнь в армии. Иногда его старая жизнь давала о себе знать. К 35 годам он полностью оставил свое темненькое прошлое и стал сознательным гражданином штата.

Наши дни
Антон продолжил службу в рядах армии и достиг определенных успехов.
Он прекрасно чувствует себя в подразделение,так как встретил прекрасного командира и отличных сослуживцев.
Он радуется жизни и не заморачивается по пустякам
почти что ответственно выполняет все приказы
и просто кайфует.
итог:
Антон красивый, белокурый, атлетичный ,молодой человек. Он радуется каждому дню проведенному в штате "Сан-Андреас". Также хорошо владеет оружием и умеет драться.
 

Вложения

Реакции: Einstein

Emily Carreras

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2020
467
69
Напишите свою биографию, а не копируйте у других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.