Жалоба на Lucifer Destiny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
Имя персонажа
Katsu Lynn
Логин
karrambaby
Дата
8 Май 2024
Никнейм администратора
Lucifer Destiny
Обратная связь
bluppq ДС
Здравствуйте, такая проблема на меня подали жб ГОС которую закрыла Akuma Entry из-за недостаточности доказательств(гос жалоба), так же Lucifer Destiny в жалобе Крайм дал варн и деморган(крайм жалоба), как так получается что грубо говоря ситуация уже решена и закрыта, а наказание я получаю
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2022
3,282
127
Discord
-
Посоветовался с ГСом ГОС на счёт этой ситуации - он такого же мнения как и я.
Вы стреляете только по белым, никаким образом не трогая оранжевых, достаточно доказательств.
 

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
Посоветовался с ГСом ГОС на счёт этой ситуации - он такого же мнения как и я.
Вы стреляете только по белым, никаким образом не трогая оранжевых, достаточно доказательств.
Описал ситуацию в жб ГОС, да согласен что без отката(откат технически не мог вести из-за проблем с софтом АМД так как устаревшие драва), так как изначально стоял и наблюдал за этой ситуацией параллельно кидая щит и в меня прилетела тычка от белых, оранжевые же по мне не скидывали(но и бездействовать я не мог, просто если логически подумать против кого я выйду, против людей которые по мне скинули или же людей которые просто стреляются с белыми), да и какой смысл мне осознано идти на нарушение правил гос+крайм если знаю что за это будет, так же можете посмотреть логи что за 4 года на Радмире я не был ни в одном крайме и сидел всегда в госке. С уважением FIBfamily
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
549
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Посоветовался с ГСом ГОС на счёт этой ситуации - он такого же мнения как и я.
Вы стреляете только по белым, никаким образом не трогая оранжевых, достаточно доказательств.
Наказание выдано верно.
Вы с краймом стреляете только по белым.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.