Обращение к Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
199
15
Имя персонажа
Mister Beast
Логин
QQfirst
CID персонажа
4Y21
Дата
5 Май 2024
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
killorez777
Здравствуйте , забанили за стороннее ПО за это и был забанен на 120 дней , просидев 60+ дней я полностью осознал свою ошибку и надеясь на вашу снисходительность прошу разбана , так как на радмире снова появился контент ( война альянсов ) , также появилась новая рега и хотел бы это всё испытать . Я не отрицаю за собой данных действий, но хочу попросить амнистировать меня и просить, в честь праздника, кстати с праздником. Данными вещами я больше заниматься не буду и надеюсь на ваше понимание ...
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,926
656
Так вы еще и баны обходили, зачем нам давать вам амнистию?
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
199
15
также за обход бана за НПВ я тогда был не виноват но не смог доказать потому что небыло отката
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
199
15
В общем я на радмире наиграл более 4.000 часов и мне даже не интересно баны обходить потому что я привык играть на одном аккаунте , а на другом аккаунте играть не оч интересно
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
199
15
Я всё осознал и больше не буду использовать запрещеннве программы
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,592
1,132
Ожидайте ответ администратора, в скором времени ответит
После его ответа вынесу вердикт по амнистии
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,926
656
Игрок использовал Aimbot - в RAGEMP у этого слова есть два определения: Аим (от английского aim — цель) — это показатель меткости стрельбы. Чем метче человек стреляет, тем более высок его аим. Аим-бот — чит-программа, наводящая прицел на голову противника. Аим-бот притягивает прицел к определенным пикселям, поэтому игрок, использующий аим-бот, легко определяется по дергающемуся прицелу.
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
199
15
Игрок использовал Aimbot - в RAGEMP у этого слова есть два определения: Аим (от английского aim — цель) — это показатель меткости стрельбы. Чем метче человек стреляет, тем более высок его аим. Аим-бот — чит-программа, наводящая прицел на голову противника. Аим-бот притягивает прицел к определенным пикселям, поэтому игрок, использующий аим-бот, легко определяется по дергающемуся прицелу.
какой аимбот у меня триггер был
 
Реакции: Slava Tumanov и amorik

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
199
15
Игрок использовал Aimbot - в RAGEMP у этого слова есть два определения: Аим (от английского aim — цель) — это показатель меткости стрельбы. Чем метче человек стреляет, тем более высок его аим. Аим-бот — чит-программа, наводящая прицел на голову противника. Аим-бот притягивает прицел к определенным пикселям, поэтому игрок, использующий аим-бот, легко определяется по дергающемуся прицелу.
вот ваш скриншот где это даже написанно
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,926
656

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
199
15
А, да верно. Я перепутал вас с другим. У вас был тригер бот и вы еще мне сказки рассказывали что вы чистый.
да я был не прав , но многие же тоже говорят что они чистые хотя у них тоже были читы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.