Обращение ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
361
72
Имя персонажа
Asti Amoral
Логин
xxx
CID персонажа
4O5S
Дата
4 Май 2024
Никнейм администратора
a+ baswa edward
Обратная связь
форум
Я лидер группировки <AMORAL>, сегодня моя братва, а если конкретней альянс <VAMP> попросили у меня инвайт в мою гп, потому что им было некуда идти т.к. в их нынешней группировке снесли все перки. Так вот, я дал инвайт своей братве, после чего всех кого я инвайтнул откидывают за трансфер (что не оспоримо), и еще через 20 минут прилетает 5 ВЫГОВОРОВ, я был сильно удивлен, пошел в войс с ГС, на что он мне ответил что люди бегают по гпшкам от выговоров чтобы продолжать войну, т.к. группировке <Marabunta> дали выговор (о чем я не знал).
Прошу пересмотреть всю ситуацию и снять мне хотя бы несколько выговоров. Я не говорю что я не прав, я не прав, но не на 5 выговоров.
 

iwsdiieeee

Житель штата
5 Ноя 2023
83
3
Discord
iwsdie
внатуре снимите братку выговоры, мы в аморалах всё что сделали - отплавали наказание за трансфер, никаких особо опасных действий
 

Xtrizzy

Житель штата
4 Дек 2023
31
4
Discord
.xtrizzy
Я лидер группировки <AMORAL>, сегодня моя братва, а если конкретней альянс <VAMP> попросили у меня инвайт в мою гп, потому что им было некуда идти т.к. в их нынешней группировке снесли все перки. Так вот, я дал инвайт своей братве, после чего всех кого я инвайтнул откидывают за трансфер (что не оспоримо), и еще через 20 минут прилетает 5 ВЫГОВОРОВ, я был сильно удивлен, пошел в войс с ГС, на что он мне ответил что люди бегают по гпшкам от выговоров чтобы продолжать войну, т.к. группировке <Marabunta> дали выговор (о чем я не знал).
Прошу пересмотреть всю ситуацию и снять мне хотя бы несколько выговоров. Я не говорю что я не прав, я не прав, но не на 5 выговоров.
(y)
 

выродок

94LQ
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
848
202
Я лидер группировки <AMORAL>, сегодня моя братва, а если конкретней альянс <VAMP> попросили у меня инвайт в мою гп, потому что им было некуда идти т.к. в их нынешней группировке снесли все перки. Так вот, я дал инвайт своей братве, после чего всех кого я инвайтнул откидывают за трансфер (что не оспоримо), и еще через 20 минут прилетает 5 ВЫГОВОРОВ, я был сильно удивлен, пошел в войс с ГС, на что он мне ответил что люди бегают по гпшкам от выговоров чтобы продолжать войну, т.к. группировке <Marabunta> дали выговор (о чем я не знал).
Прошу пересмотреть всю ситуацию и снять мне хотя бы несколько выговоров. Я не говорю что я не прав, я не прав, но не на 5 выговоров.
Автор данного обращения все прекрасно знал, по сколько в их дс альянса был канал с ролью его группировки, док-ва, после чего как они договорились в их дс альянса звучало следующее обращение, тут, ну и как итог у автора на сегодняшний день 4/5, не 5/5 выговоров, док-ва, поэтому считаю, что все выдано верно, справедливо и за дело.
 

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
361
72
Автор данного обращения все прекрасно знал, по сколько в их дс альянса был канал с ролью его группировки, док-ва, после чего как они договорились в их дс альянса звучало следующее обращение, тут, ну и как итог у автора на сегодняшний день 4/5, не 5/5 выговоров, док-ва, поэтому считаю, что все выдано верно, справедливо и за дело.
К чему все это? выговор сняли за участие в гмп, была роль группировки, и что? Давали инвайт на больке лс, и что? Я что-то отрицаю? Просто считаю не справедливым давать 5 выговоров за трансфер, о марабунте я не знал, вернулся домой и сразу сел за комп давать инвайты, потому что меня ждали люди
 

выродок

94LQ
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
848
202
К чему все это? выговор сняли за участие в гмп, была роль группировки, и что? Давали инвайт на больке лс, и что? Я что-то отрицаю? Просто считаю не справедливым давать 5 выговоров за трансфер, о марабунте я не знал, вернулся домой и сразу сел за комп давать инвайты, потому что меня ждали люди
Все выдано по справедливости, покрывать людей, которые абузят систему не нужно, поэтому понеси то наказание, которое заслуживаешь.
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2021
1,536
239
Говорите, что не знали, хотя сами активно принимаете участие в жизни ГП/альянса и чатитесь в Дискордике.
+ Наказание выдано по решению старшей администрации
216687
216688
216689
Ожидайте решения ГА/ЗГА
 

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
361
72
Говорите, что не знали, хотя сами активно принимаете участие в жизни ГП/альянса и чатитесь в Дискордике.
+ Наказание выдано по решению старшей администрации
Посмотреть вложение 216687
Посмотреть вложение 216688
Посмотреть вложение 216689
Ожидайте решения ГА/ЗГА
Активно начал принимать участие со вчерашнего дня, скринчики до можно?))
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,693
1,134
Говорите, что не знали, хотя сами активно принимаете участие в жизни ГП/альянса и чатитесь в Дискордике.
+ Наказание выдано по решению старшей администрации
Посмотреть вложение 216687
Посмотреть вложение 216688
Посмотреть вложение 216689
Ожидайте решения ГА/ЗГА
Выдано верно. Игроки так-же были наказаны, вы далеко не одни, у кого они так были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.