По поводу форума.

dekkardnomercy

Житель штата
20 Сен 2022
27
0
Сервер
1
Имя персонажа
Xanax TrappaGrozniy
Логин
xxx
CID персонажа
HGR
Длительное время на форуме присутствует проблема: невозможно отслеживать наказания c трёхзначными CID'ами. "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Поиск не может быть выполнен, так как слова в поисковом запросе слишком короткие, слишком длинные или слишком часто встречающиеся."
Хотелось бы услышать ответ: возможно ли решить данную проблему? Это доставляет дискомфорт, так как я банально не могу посмотреть на себя жалобы. Заранее спасибо.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,644
6,469
Длительное время на форуме присутствует проблема: невозможно отслеживать наказания c трёхзначными CID'ами. "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Поиск не может быть выполнен, так как слова в поисковом запросе слишком короткие, слишком длинные или слишком часто встречающиеся."
Хотелось бы услышать ответ: возможно ли решить данную проблему? Это доставляет дискомфорт, так как я банально не могу посмотреть на себя жалобы. Заранее спасибо.
Не уверен, что возможно
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,644
6,469
Дело не в трёхзначности, поиск не идёт по форме заполнения
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,644
6,469
Для того, чтобы это сделать, нужно отдельно плагин search by user custom fields, однако он есть только 1х версии ксенфоро, для 2х найти не смог