Улучшение гос

Pestik Hellahillz

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
66
12
Discord
pestik01
Сервер
3
Имя персонажа
Pestik Hellahillz
Логин
Pestov_Rievich
CID персонажа
36YD
Добрый день добавьте в «Фию лспд бксд» нормальное оружие в фибы с младшего агента добавьте особый карабин мк 2 в лспд с офицера тоже карабин особый мк 2 и в бксд тоже особый карабин мк 2, норм снаряга в фибах начинается с агента, типа на мл. Агентах не вывозят с поса крайм, он слабый добавьте пожалуйста чтоб в гос поднялся онлайн.
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Май 2022
581
48
Discord
zxchypapi
Добрый день добавьте в «Фию лспд бксд» нормальное оружие в фибы с младшего агента добавьте особый карабин мк 2 в лспд с офицера тоже карабин особый мк 2 и в бксд тоже особый карабин мк 2, норм снаряга в фибах начинается с агента, типа на мл. Агентах не вывозят с поса крайм, он слабый добавьте пожалуйста чтоб в гос поднялся онлайн.
FIB Мл. Агент это стажер какого либо отдела если что , полный отказ в вашем предложение. Когда люди проходят стажировку их повышают на агента. Или может тогда хевики мк 2 уже предложите на стажере , тоже самое будет. Закрыто мне кажется.
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Май 2022
581
48
Discord
zxchypapi
FIB Мл. Агент это стажер какого либо отдела если что , полный отказ в вашем предложение. Когда люди проходят стажировку их повышают на агента. Или может тогда хевики мк 2 уже предложите на стажере , тоже самое будет. Закрыто мне кажется.
И в других гос. структурах так же. Вы должны повышаться чтобы у вас была нормальная снаряга , а повыситься там легко. Нету в этом смысла добавлять это как либо , это будет полный бред.
 
Реакции: Lafioshka Xantares ❤

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Май 2022
581
48
Discord
zxchypapi

Pestik Hellahillz

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
66
12
Discord
pestik01
Ответ дал выше , для чего это сделано.
если типы хотят и на младших агентах и на офицерах тоже норм снарягу почему бы и не сделать, может некоторые типы не шарят особа за гос и недавно пришли в гос может они норм снарягу хотят, лично я стою на том что бы сделали норм снарягу с младшего агента в фиб, с офицера в бксд и лспд тоже норм снарягу.
 

Pestik Hellahillz

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
66
12
Discord
pestik01
FIB Мл. Агент это стажер какого либо отдела если что , полный отказ в вашем предложение. Когда люди проходят стажировку их повышают на агента. Или может тогда хевики мк 2 уже предложите на стажере , тоже самое будет. Закрыто мне кажется.
Это не стажер какой либо отдела, младший агент не состоит ни в каком отделе пока сам не выбирает отдел, не ломайте комедию, посчитают нужным добавят, не делайте все как вам удобно, не одни играете. Закрыто by hellahillz🔜
 

Pestik Hellahillz

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
66
12
Discord
pestik01
FIB Мл. Агент это стажер какого либо отдела если что , полный отказ в вашем предложение. Когда люди проходят стажировку их повышают на агента. Или может тогда хевики мк 2 уже предложите на стажере , тоже самое будет. Закрыто мне кажется.
вы можете проигнорировать мое обращение, я обращаюсь к гейм дизайнерам а не собственно к игрокам, гейм дизайнерам решать, а не вам.
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Май 2022
581
48
Discord
zxchypapi
Это не стажер какой либо отдела, младший агент не состоит ни в каком отделе пока сам не выбирает отдел, не ломайте комедию, посчитают нужным добавят, не делайте все как вам удобно, не одни играете. Закрыто by hellahillz🔜
Нахожусь в фибах очень долго , и говорю как есть.