Торговля

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
584
385
Сервер
2
Имя персонажа
Young Qwizzy
Логин
youngqw1zzy
CID персонажа
4NV5
Дата
20 Май 2024
Время
-
Обратная связь
qw1zzy1x
Последнее время часто багается торговля.
На ней нету половины лотов.
Вот пример
В поиск я вбил "Urban Ski"
И если обратите внимание, то в списке нет жёлтых урбанов.
И это частый баг который применяется на всё. Иногда с тп пропадают штаны охотника, шорты Goocy и тд
А фикситься это само только после рестарта, но вместо старых предметов багаются новые.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,596
6,467
Последнее время часто багается торговля.
На ней нету половины лотов.
Вот пример
В поиск я вбил "Urban Ski"
И если обратите внимание, то в списке нет жёлтых урбанов.
И это частый баг который применяется на всё. Иногда с тп пропадают штаны охотника, шорты Goocy и тд
А фикситься это само только после рестарта, но вместо старых предметов багаются новые.
Ну так у вас фильтры значит стоят или на продаже нет
 

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
584
385
Ну так у вас фильтры значит стоят или на продаже нет
К фильтрам не прикасался с самого появления торговли.
Да и данная проблема возникала не только у меня и не только с одеждой. Иногда из за этого возникают проблемы с выставлением ордеров на покупку.

Конкретно по ситуации с урбанами:
пробовал их найти на тп. нашёл только одним способом.
Снял с себя свои и в торговле зашёл в "Моё имущество". Там нажал на урбаны и нашёл вкладку.
Были урбаны и на продаже и на покупке.

Если не сложно, когда появится свободное время попробуйте сами. Вдруг я правда где то ошибся 🙂
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,784
765
К фильтрам не прикасался с самого появления торговли.
Да и данная проблема возникала не только у меня и не только с одеждой. Иногда из за этого возникают проблемы с выставлением ордеров на покупку.

Конкретно по ситуации с урбанами:
пробовал их найти на тп. нашёл только одним способом.
Снял с себя свои и в торговле зашёл в "Моё имущество". Там нажал на урбаны и нашёл вкладку.
Были урбаны и на продаже и на покупке.

Если не сложно, когда появится свободное время попробуйте сами. Вдруг я правда где то ошибся 🙂
Прикрепляйте откаты пожалуйста, какие ещё проблемы возникают "не только с одеждой", чтобы понять в чем именно ошибка. Попробуйте выключать фильтры на ТП, будут ли изменения?
 

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
584
385
Прикрепляйте откаты пожалуйста, какие ещё проблемы возникают "не только с одеждой", чтобы понять в чем именно ошибка. Попробуйте выключать фильтры на ТП, будут ли изменения?
Извиняюсь что даю ответ аж через 2 недели.

Вот пример данных случаев на откате.

Буквально до рестарта, все эти лоты были в списке. Уже после рестарта их нет. Даже если их не продают, это очень странно. Ибо любой может оказаться в такой ситуации, что не сможет выставить ордер на покупку, пока не выставят ордер на продажу.
Простыми словами, если лота нет в продаже, то и ордер на покупку поставить нельзя.
И выставить ордер на покупку можно только одним путём: имея имущество зайти в раздел "Моё имущество" и там уже выставлять ордер на покупку. Но такая практика применяется чаще только с патронами и другими расходниками.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,784
765
Извиняюсь что даю ответ аж через 2 недели.

Вот пример данных случаев на откате.

Буквально до рестарта, все эти лоты были в списке. Уже после рестарта их нет. Даже если их не продают, это очень странно. Ибо любой может оказаться в такой ситуации, что не сможет выставить ордер на покупку, пока не выставят ордер на продажу.
Простыми словами, если лота нет в продаже, то и ордер на покупку поставить нельзя.
И выставить ордер на покупку можно только одним путём: имея имущество зайти в раздел "Моё имущество" и там уже выставлять ордер на покупку. Но такая практика применяется чаще только с патронами и другими расходниками.
При отключении вообще ВСЕХ фильтров предметы тоже не показывает?