Обращение к зГА & ГC state

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

выродок

94LQ
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
832
199
Имя персонажа
Ecstasy Siemens
Логин
Clonnex
CID персонажа
94LQ
Дата
3 Май 2024
Никнейм администратора
зГА & ГC state
Обратная связь
forum
Доброго времени суток, уважаемые зГА & ГC state. Пишу обращение из-за неоднократных ситуаций в которых видны максимальные нарушения от госс структур.

- А именно, связь с краймом и помощь крайму (альянсу VAMP - на сегодняшний день гп "New.era") док-ва:

1. Просьбы откинуть код 0 - док-ва. Говорит это игрок с сидом 6LGV, сидит он в одном дс с людьми из крайма, его роли в КК, тут.

2. Предвзятое отношение госс сотрудника (9JEZ) к альянсу "PANIC", док-ва, которые на данный момент ходят в желтом дресс-коде, док-ва, а также док-ва того, что человек на откате на прямую ранее был связан с краймом и группировкой "invilano".

3.Один из лидеров альянса "Vamp" на сегодняшний день гп "New.era" заявляет о том, что один из их бывших лидеров, а именно гп "Insomnia, Psychokids" Vadim TripleS 9OTU на сегодняшний день является dep.leader FIB. Игрок с сидом 6YL2 заявляет на данном откате о том, что игрок 9OTU занимает высокую должность в организации FIB и напрямую помогает им нас задерживать (альянс PANIC) (как он говорит на откате - он помогает и кафает всех вас) Док-ва разговора, а также док-ва с ролями игрока 9OTU в КК.

4. Взяв второй пункт, а именно игрока 9JEZ можно увидеть на откате снова код 0 на титуле мафии "G R O Z N Y | P A N I C", а также его обращение на форуме где он мол утверждает, что не знает, где находится респа грозных,
док-ва и сама жб
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,691
610
Добрый вечер! Что касается заместителя директора FIB игроку с CID <9OTU>, я не обнаружил никаких доказательств подтверждающих ваши обвинения. Слова, которые могли бы быть произнесены кем-то или адресованы кому-то, остаются лишь словами. Как известно, администрация не может основываться на догадках и предположениях, не подтвержденных фактами. Также хочу напомнить, что кураторы фракции не лишены здравого смысла и внимательно следят за соблюдением правил проекта всем руководящим составом фракции.

по поводу других пунктов, ожидайте ответа от ЗГС/ГС.
 

T r i p l e S

𝙊𝙬𝙣𝙚𝙧 𝙄𝙑𝙊𝙓𝙔𝙂𝙀𝙉𝙭𝙋𝙨𝙮𝙘𝙝𝙤𝙠𝙞𝙙𝙨
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2023
623
83
Discord
ivxgn
YouTube
https://youtube.com/@shqshhq
Что ж, этого стоило ожидать, так что постараюсь ответить максимально подробно по каждому пункту, как заместитель директора, дабы вопросов не осталось..​
1. Просьбы откинуть код 0 - док-ва. Говорит это игрок с сидом 6LGV, сидит он в одном дс с людьми из крайма, его роли в КК, тут.
По поводу данной ситуации: вы жалуетесь на человека, не имея на то доказательств, а лишь зная его голос. Даже если взять это за пруф, то речь идет лишь об одном сотруднике, который по своей инициативе решил помочь кому-либо. Но увы, док-в на это нет, так что и смысла в этом тексте тоже.
2. Предвзятое отношение госс сотрудника (9JEZ) к альянсу "PANIC", док-ва, которые на данный момент ходят в желтом дресс-коде, док-ва, а также док-ва того, что человек на откате на прямую ранее был связан с краймом и группировкой "invilano".
Здесь же на видео человек мог иметь в виду то, что людей в таком дресс-коде попадается много и часто бывают в подвале, что я сам могу подтвердить. Своего рода обычный диалог между госником и краймовцем, а про личные предпочтения человека я знать не могу.
3.Один из лидеров альянса "Vamp" на сегодняшний день гп "New.era" заявляет о том, что один из их бывших лидеров, а именно гп "Insomnia, Psychokids" Vadim TripleS 9OTU на сегодняшний день является dep.leader FIB. Игрок с сидом 6YL2 заявляет на данном откате о том, что игрок 9OTU занимает высокую должность в организации FIB и напрямую помогает им нас задерживать (альянс PANIC) (как он говорит на откате - он помогает и кафает всех вас) Док-ва разговора, а также док-ва с ролями игрока 9OTU в КК.
Здесь уже речь идет обо мне, так что буду говорить от себя. Вы говорите о прошлых связях меня и альянса вамп, о моих сроках лидерства, но на данный момент я никак не контактирую с ними в IC процессах и лишь изредка могу поговорить сугубо на ООС темы с близкими мне людьми. Док-в на эти обвинения у вас вновь нет, так что тут даже сказать нечего. Могу лишь от себя добавить то, что ваш альянс часто выходит в гос сам, ибо чувствует опасность, а мы лишь даем ответ. Мое отношение ко всем одинаковое, но вы не хотите в это верить.
4. Взяв второй пункт, а именно игрока 9JEZ можно увидеть на откате снова код 0 на титуле мафии "G R O Z N Y | P A N I C", а также его обращение на форуме где он мол утверждает, что не знает, где находится респа грозных, док-ва и сама жб
Данный откат говорит сам за себя, игроки получили заслуженное наказание, а по поводу игрока 9JEZ, проведу персональную беседу, дабы от него было меньше нарушений

Подытожить могу так: Ваши люди оказываются в перестрелках с фибами куда чаще, чем противоположный альянс по ВАШЕЙ же инициативе, ведь мы не выходим первые в людей просто так. Если вы думаете, что людей в голубом дресс-коде не бывает за решеткой или в подвале, то вы ошибаетесь, ведь я сам это вижу​
 

выродок

94LQ
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
832
199
Что ж, этого стоило ожидать, так что постараюсь ответить максимально подробно по каждому пункту, как заместитель директора, дабы вопросов не осталось..

По поводу данной ситуации: вы жалуетесь на человека, не имея на то доказательств, а лишь зная его голос. Даже если взять это за пруф, то речь идет лишь об одном сотруднике, который по своей инициативе решил помочь кому-либо. Но увы, док-в на это нет, так что и смысла в этом тексте тоже.


Здесь же на видео человек мог иметь в виду то, что людей в таком дресс-коде попадается много и часто бывают в подвале, что я сам могу подтвердить. Своего рода обычный диалог между госником и краймовцем, а про личные предпочтения человека я знать не могу.


Здесь уже речь идет обо мне, так что буду говорить от себя. Вы говорите о прошлых связях меня и альянса вамп, о моих сроках лидерства, но на данный момент я никак не контактирую с ними в IC процессах и лишь изредка могу поговорить сугубо на ООС темы с близкими мне людьми. Док-в на эти обвинения у вас вновь нет, так что тут даже сказать нечего. Могу лишь от себя добавить то, что ваш альянс часто выходит в гос сам, ибо чувствует опасность, а мы лишь даем ответ. Мое отношение ко всем одинаковое, но вы не хотите в это верить.


Данный откат говорит сам за себя, игроки получили заслуженное наказание, а по поводу игрока 9JEZ, проведу персональную беседу, дабы от него было меньше нарушений

Подытожить могу так: Ваши люди оказываются в перестрелках с фибами куда чаще, чем противоположный альянс по ВАШЕЙ же инициативе, ведь мы не выходим первые в людей просто так. Если вы думаете, что людей в голубом дресс-коде не бывает за решеткой или в подвале, то вы ошибаетесь, ведь я сам это вижу
На каждую ситуацию, а тем более первую, достаточно док-ва для того, чтобы и вовсе снять его и выдать чс госки. В одном дс сидит, код ноль кинуть предлагает и его об этом после его слов просят, так что не стоит защищать игрока, когда от него идет прямое нарушение и соучастие с краймом напрямую, каждый бы дефал своих людей в любой ситуации, но не здесь, когда есть конкретное нарушение

А рассказывать мне что-то о том, что вы первые не стреляете и тд, что типов синих тоже кафаете, здесь не нужно, все прекрасно знают как и что работает, кафаете вы от безысходности, потому что за всем этим следит Mercer, в иных случаях уйма игроков сидит в одном дискорде с краймом и обсуждают, что и как, потому что сейчас в госке находятся их друзья или знакомые, которые поддерживают с ними связь и во всем помогают, сам знаешь как это работает и работало.
 
Реакции: mayor rich

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,691
610
Кейс-файлы составляются и по другим мафиям, поэтому я сомневаюсь в предвзятости руководства к какой-либо из мафии. Что касается обычных сотрудников, то это уже их личное дело; у них могут быть свои IC (внутриигровые) причины для того, чтобы отыгрывать свою роль с предвзятостью.

216623
 

не спорь я всегда прав

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Апр 2023
238
31
Ты со своим радмиром 24/7 уже со всем поплыл, голос не мой, докажи, что это был я.
 
Реакции: выродок

q1vee

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2022
259
24
Discord
q1vee 大#8507
STOP фанатеть с 9JEZ :devilish:
 
Реакции: выродок

T r i p l e S

𝙊𝙬𝙣𝙚𝙧 𝙄𝙑𝙊𝙓𝙔𝙂𝙀𝙉𝙭𝙋𝙨𝙮𝙘𝙝𝙤𝙠𝙞𝙙𝙨
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2023
623
83
Discord
ivxgn
YouTube
https://youtube.com/@shqshhq
На каждую ситуацию, а тем более первую, достаточно док-ва для того, чтобы и вовсе снять его и выдать чс госки. В одном дс сидит, код ноль кинуть предлагает и его об этом после его слов просят, так что не стоит защищать игрока, когда от него идет прямое нарушение и соучастие с краймом напрямую, каждый бы дефал своих людей в любой ситуации, но не здесь, когда есть конкретное нарушение

А рассказывать мне что-то о том, что вы первые не стреляете и тд, что типов синих тоже кафаете, здесь не нужно, все прекрасно знают как и что работает, кафаете вы от безысходности, потому что за всем этим следит Mercer, в иных случаях уйма игроков сидит в одном дискорде с краймом и обсуждают, что и как, потому что сейчас в госке находятся их друзья или знакомые, которые поддерживают с ними связь и во всем помогают, сам знаешь как это работает и работало.
Заливайте жалобы, раз вы так уверены в этом. Увы и ах, за всеми уследить невозможно, но и без док-в не наказать​
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Давайте так..
Ваш первый пункт: Доказательством у вас выступает голос, оверлея дискорда нет, на дс вы не сворачивались, мне то как понимать что вы не врёте...
Второе: Предвзятое отношение к альянсу мафии в крови у гос. служащего, раз уж на то пошло. Фраза "Я ловлю жёлтых только так" говорит лишь о том, что люди в жёлтой одежде чаще попадаются.
Третий: Доказательств - 0, слова рандомного человека, которые нечем не подкреплены.
Четвёртый: По ис он и правда может не знать, где он находится, а касаемо того что он в рл вас не любит, его дело, я и уж тем более ЗГА воспитанием не занимаемся.
Если у вас будут весомые аргументы, подкреплённые доказательствами, пишите жалобу на гос.
На данный момент я нечего не увидел.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
По первому пункту Вы вполне можете найти откаты с этим же человеком, где отчетливо будет слышно и видно кто говорит, для сравнения
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
По 3 пункту наказать будет сложно, но могу вынести предупреждение игроку, так как относительно недавно он был амнистирован, если же подтвердятся Ваши догадки, то наказание будет в разы суровее
 
Реакции: выродок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.