Жалоба на 3MIN 3FYF 1V7S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Flores

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2023
62
33
Discord
inoysolid
Имя персонажа
Oleg Flores
Логин
INOYSOLID
CID персонажа
230N
Дата
2 Май 2024
Время
13:10
Обратная связь
inoysolid
CID/Никнейм нарушителя
3MIN 3FYF
тык Жб по которой видно что 3 человека скшили нашу респу на радмире нету такого понятия как открытие респы так что прошу откинуть этих людей
 

xxx_miko_xxx

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
74
27
От куда вышел? Всегда на проекте было понятие такое как открыли респу, или по твоему вы можете стрелять по нам с респы и кайфовать? :ROFLMAO:
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,193
502
предоставьте откат ранее
у вас 12 часов​
 

xxx_miko_xxx

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
74
27
Еще ранее... Убили твоего друга вне твоей респы, должны были ограбить. После по вам не одного шота не прилетело, и то как ты в войс говоришь им стрелять... Видно огонь открыли вы, что является поводом открыть по вам огонь 😢
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,193
502
еще ранее, до их приезда есть?
 

Oleg_Flores

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2023
62
33
Discord
inoysolid
стрим
04:04:56-рядом с ними
04:05:55- 2 айди убил моего типа без причины
04:06:17 - 3FYF 3OTI 1V7S - начали его грабить когда он бежал на респу потом вернулся когда 1 чел с ганом говорил ему поднять руки когда почти добежал его убили
04:06:48 - я уезжаю на респу
04:06:53 - они начинают стрелять после чего мы выходим и начинаем стрелять по ним и тут уже конец
 

xxx_miko_xxx

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
74
27
Йоу, бро если что то что мы начали стрелять куда либо воздух или же в твоих типов которые не поднимают руки, это не значит что мы скашим. Ты решил стрелять по нам тем самым открыв респу, а никому из вас не одного шота не залетело
 

Oleg_Flores

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2023
62
33
Discord
inoysolid
Ну ребята как вам сказать то что вы убили нашего типа это как минимум дм тогда я был на эмоциях так что не смог принять всю ситуацию но правила открытия респы даже нету так что я считаю правила которого нету на форуме не принимается
 

xxx_miko_xxx

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
74
27
Ну ребята как вам сказать то что вы убили нашего типа это как минимум дм тогда я был на эмоциях так что не смог принять всю ситуацию но правила открытия респы даже нету так что я считаю правила которого нету на форуме не принимается
Тип которого мы убили не поднимал руки, а точнее пошил бежал в сторону респы и пришлось убить, а то что ты на эмоциях все понимаю, но понятие открытие респы были всегда, тут даже логически если ты со своей респы будешь по нам стрелять мы просто не будем стоять
 

Jay Dias

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
730
107
Discord
_kaworunagisa
3FYF, 3MIN - SK.
3ABD - DM.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.