Отзывы по системе урона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nrtnm

Житель штата
6 Мар 2024
6
1
Discord
nrtnm
Главная проблема-то в чем? Во время перестрелок можно остаться с практически полным бронежилетом, но умереть от иссякшей шкалы здоровья. Свои плюсы действительно имеются, во время вождения транспорта урон в бронежилет не идет, любые казусы, падения, идут в шкалу здоровья, действительно легче держать общую шкалу прочности в норме.
Однако, бронежилет в своей сути совсем не эффективен стал для фракций, перестрелки совсем непонятные, кто-то отлетает за пару секунд, а кого-то невозможно уложить. Мне кажется дело в интернет соединении и пинге, не регистрирует урон как было до обновления в обе стороны.
Из-за этого нововведения фактически умерла тактика, ты не знаешь, сможешь ли запушить какую-то часть локации, сложно оценивать свои возможности и возможности сокомандников.
 
Реакции: moore.

jeon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
139
9
Как работник гос структуры, скажу. Ребята и я стали реже ездить на файты так как нет смысла теперь ты 1 не вывезешь двоих, и тебя при этом еще на колени дропнут. Смысла от бронежилета не стало тоже так как он ничего не спасает. Единственный плюс что броник от удара в машине не минусуется. А вот эти все рассказы про « а как вы в жизни, броник тока пузо сейвит» ну камон, мы в игре. Кайфа нету вообще, даже мувик снять не могу. Файты по 2 секунды.
 

CHIPSFED

Житель штата
4 Июл 2023
12
1
Discord
chips2406
Новая система урона УЖАСНАЯ,прошу вернуть старую!
 
Реакции: ah5872

Moon Allen

Житель штата
2 Авг 2023
20
1
Discord
7moon7
Было бы не плохо переработать систему урона, если такое возможно. На открытых участках (ноги в частости) урон проходит просто космический. В итоге сбривают тебя за 2-3 тычки с сайги. Либо уменьшать урон в кончености, либо возвращать старую систему.
 

Ramzesss

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
74
10
Род занятий
Сбор грибов
Discord
3skkl
Рега ревика, его урон - это ужас. Ты на большом расстоянии можешь заложить две в голову, а из-за урона в 40-+ единиц, тип еще и живым остается. Также на дальнем расстоянии урон считается в тело очень печально, раньше 3 из 3 по 40 убивали типа, сейчас - нет.
 

не Suzuya ShadowFlower

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2023
257
36
За подобные сообщения будут выдаваться режимы чтения от 7 до 14 дней.
тебе напомнить что ты говорил?

у тебя есть кружок
где ты говоришь что
пишите свои впечетление не от одной перестрелки а от несколько файтов нескольно дней
и в конце кружочка ты говоришь
посмотрите присмотритесь скажите как вам и то что ждешь наши отзывы

щас когда начали писать что это такое себе
ты забил хуй и пишешь такую залупу

скажи пожалуйста лемаир а каков смысл в твоих словах если ты хуй забил на мнение людей
хотя ты сам говорил что ждешь отзывов тебе их говорят и ты за это даешь рч
ну ты гениален хули..

ревик ты убил
как и тулево впринципе

лемаир ты не сделаешь радмир хард рп
радмир только умирает и умирает шмоток нормальных нету тулево испаганил нахуй
ты добалвяешь ебанные штаны марата которые никому не интресны люди одежды нормально ходить
пожалуйста посмотри на 5 рп на мадж ебучий проекты тоже хуйни но там хотябы одежда и тулево есть
большество хотят в гта одежде не знаю заметил ты или нет
при тулеве на арене у тебя зависает хост и не регает
выхожу в типа на трассе а сайга не достается

https://clips.twitch.tv/TardyKathishWoodcockPeoplesChamp-kaT1JV8stprO-1pA

если ты просто забьешь хуй от этого радмир лучше не станет присмотрись к сообщениям​
 
Последнее редактирование:

tuker

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
6
Discord
Tuker#4160
Старая рега урона (броня -> хп) была гораздо лучше, практичнее и надёжнее во всём. Броники были действительно нужны, на данный момент 50 на 50. Файты стали гораздо быстрее благодаря стрельбе в голову и ногам. 5 секунд и воаля, человек лежит нокнутый. Раньше можно было стреляться с одним человеком секунд 10-15 (играя от позиций, используя разное оружие). Предлагаю вернуть старую регу
 

heavy revolver

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
10 Июл 2022
101
14
Discord
ottec.
Какой смысл менять урон, если это не повлияет ни на что? я думаю, что лучше вернуть как было, никто особо и не жаловался
 

Pasha Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2021
121
73
Предлагаю урон в голову регать в броник, а не в чистое хп.
Также хотелось бы увеличить урон Тяж.снайперкам Мк 1,2 в тело до 65-70 в голову 90-110. обычным снайперкам в тело 40-45, голова 70.
 

Pavel Foster

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
93
5
Discord
ViridKross
Мне по кайфу новая рега, не имею претензий
 

dipsons

Житель штата
12 Фев 2023
42
1
Discord
Alexander Revenancez#8574
Разблокируй в телеге что бы были видны коменты
 

ogyrec

Житель штата
5 Авг 2022
20
3
Раньше было лучше однозначно. Хотелось бы вернуть старую регу, хотя и известно, что в новую регу вложили много сил и времени.
Во первых - 2 шота с сайги в голову и 1 в ноги = смерть за 3 хита, что не очень круто.
Во вторых - смысл бронежилетов пропал ибо теперь все стреляют по рукам, ногам, голове и т.д.
В третьих - очень классно, что при дтп броник не сносится, а сносится ХП, за это респект.
В четвертых - если вы не захотите вернуть старую регу, то можно добавить например шлем, который будет в роли броника для головы. Например для гос. структур он будет в снаряге, а для крайма будет падать с пуша ФЗ, ну и соответственно его можно будет купить на ТП.
Подводя итог, хочется сказать, что многие наверное просто не привыкли к новой реге и привыкать не хотят и я в том числе, так что хотелось бы увидеть старую регу, ведь у нас не хард рп проект и такая система регистрации урона тут не уместна, теперь просто трасса афк, крайм афк, госка афк и все это из-за новой реги<3
 
Последнее редактирование:

samhg

Житель штата
1 Май 2021
44
3
Я бы хотел, чтобы просто повысили цифоры урона и сделали броник как резист к урону в тело, а не так, что я фулл стреляю в голову, а у типа броник не тратится.
К примеру - 100 хп и 100 броника, стреляю в голову с автоматической - 90 хп и 95 броника (как вариант)
Хороший вариант. Но просто бред когда умираешь за секунду потому что чел все попал в голову. Также в ноги не всегда регает с сайги. Также появился урон от дБ и это просто бред. (Старая система лучше)
 

byran3312

Житель штата
18 Апр 2024
23
0
Discord
pepsi_k0lnii
Когда ты в файте против 2-3 типов очень не удобно сбривают за секунду, так же я уверен что много кто играет с хит боксами которые очень облегчают жизнь так как просто стреляют куда попало и большинство патронов летит в голову, при старом уроне у всех были одинаковые шансы а сейчас у честных игроков их почти не остаётся.
 

Alex Suertov228

Житель штата
23 Авг 2022
30
1
Discord
курица#0892
сейчас бегать с дорогим оружием очень опасно, то есть, тебе дают 3 хита в голову с сайги и все ты уже лежишь без какого то пулика мк 2, иногда вообще не решает, даю 2 обоймы с сайги в голову, а рега не идет, раньше было лучше
 

Тот самый AJW1

Well-known member
Диванный эксперт
7 Окт 2023
83
14
В целом решение интересное, НО тулиться стало в разы сложнее, дабы хп тратится соответсвенно быстрее. Хотелось бы предложить сделать так: Чтобы убрали кд на использование мета ( чтобы не писало "недоступно в бою" Я считаю что из за даного изменения дизбаланса в стрельбе не должно быть т.к анимка у меня не быстрая и игроку нужно будет подумать головой, когда и как его использовать! Считаю эту идею интересной!
Еще хотелось бы отметить, да, может это глупо, но теперь после файта броник отается в среднем по 30-60% и по факту броник есть но ты его всеравно в большенстве случаев выкидываешь тк он не целый.
А в целом идея интересная, люди уже привыкают, но лично в моей гп многие ребята остаются этим не довольными...
 

Mark Frames

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2021
203
18
Прошу оставить отзыв о новой системе урона в данной теме, учитывая многочисленные просьбы "вернуть старую систему урона".

ВАЖНО
Отзывы по типу "прошу вернуть как раньше, посмотрим сколько нас" будут проигнорированы. Цель создания темы — получить информацию о необходимости корректировки урона с различного оружия, корректировка зависимости урона от расстояния и различные подобные предложения, которые направлены в первую очередь на улучшение и доработку новой системы.
Достаёшь пулемёт за 600к прошло 2 секунды и нет пулемёта, нет смысла от брони потому что все стреляют в голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.