Жалоба на малого сантиаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
Имя персонажа
Steak Corvusov
Логин
Roman020411
Дата
1 Май 2024
Никнейм администратора
-
Обратная связь
-
1)Я залил жалоб 10 Данная администрация просит показать откат ранее, не понимаю для чего, откат идет минуту где я стою на крыши некого не трогаю потом начинаю уезжать меня убиваю вот жалоба https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3kya-3prp-33pp.447843/#post-1981810
2)Так же жалоба Адмиситрация просит откат где мы их убили, на откате видно как красные справо умерли от нас мы пошли их ремать и они сделали /q можете посмотреть по логам вот жалоба https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-37lg.447855/#post-1981813
3) ситуация: Грабили мы в кз одного человечка ограбили, и начали ставить на колено данный гражданин не вставал на колено делал из себя героя
данный малой сантиаго берет и просит откат ранее, не понимаю зачем ему откат ранее, типо докопаться ?
4) ситуация: Мы ремали одного человека и сзади нас начал убивать его друг а точнее это переходит в дм
Так же Опять данная администрация берет и запрашивает откат ранее, опять же для чего ? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3evj.447775/#post-1981747
5) ситуация: Мой друг 3RII Грабил и говорил ему несколько раз поднять руки он не подымал его убили
и опять админ пишет предоставить откат с вашем голосом для чего ?
 
Реакции: Tanger

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,203
502
  1. вы стоите на крыше рядом с этим банком, в дискорде вам говорят в самом начале «убили», как только вам сказали вы едите туда, хочу убедиться в том, что вы также не стреляли по ним ранее (P.S вы говорите в дискорде как я понимаю, и слышите их прекрасно, при этом включаете режим «не слышу»)
  2. Наказал игрока за /q
  3. я уже писал в жалобе, что требуется откат ранее для наказания игрока, т.к на данном откате я не вижу IC причины для того, что бы он вставал на колени. Следственно, нет ic причины, игрок может и не вставать.
4)Откат в 13 секунд? вы серьезно сейчас? там не понятна ситуация, что было до, может вы по ним так же стреляли до. поэтому я и требую откат ранее
5) игрок пг-шит, и будет наказан, но хочется убедиться в вашем голосе, не было ли там каких либо запреток и в тд, т.к вы в моменте включаете откат и выключаете микро, при этом говорили в войс в игру
 
Последнее редактирование:

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
1) я рассказал свою ситуацию, я приехал один раз к своиам людям в банк меня убили, второй раз еду выжил, доехал до крыши потом заглушился что бы не ограбили ( потому что будет лень ) взял какой то мотик и поехал и опять начали по мне тулить как по мне это дм
2)Отката ранее нет, так как он не нужен, потому что есть уже откат нарушения человечка
3)На колени можно ставить после ограбления, а точнее после оскорбления либо стрелять по нам, Это кз логично что человек по нам стрелял отката ранее нет но могу попросить друзей что бы поискали
4)И что, что 13 секунд, мы начали ремать данного человека в целях ограбления и сзади меня убивает его тип: ДМ, а откат ранее вам не нужен смысл вам видеть ситуацию которая даже не нужна, может мы смотрели там всякие интересные видео
5)человек пгшил накажите пожалуйста, откат с моего голоса вам не нужен, если были бы запреты на меня бы залили так как там стояло 4-5 людей такуш не надо тут душить в целях не наказывать других людей
 
Реакции: Tanger

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,203
502
1) я рассказал свою ситуацию, я приехал один раз к своиам людям в банк меня убили, второй раз еду выжил, доехал до крыши потом заглушился что бы не ограбили ( потому что будет лень ) взял какой то мотик и поехал и опять начали по мне тулить как по мне это дм
дабы ваши слова подтвердились, я и требую откат

2)Отката ранее нет, так как он не нужен, потому что есть уже откат нарушения человечка
игрок уже наказан

3)На колени можно ставить после ограбления, а точнее после оскорбления либо стрелять по нам, Это кз логично что человек по нам стрелял отката ранее нет но могу попросить друзей что бы поискали
игрок мог и мимо проезжать, идти, бежать, к дому какому либо ехать, требуется откат дабы просто так я не наказывал игрока


4)И что, что 13 секунд, мы начали ремать данного человека в целях ограбления и сзади меня убивает его тип: ДМ, а откат ранее вам не нужен смысл вам видеть ситуацию которая даже не нужна, может мы смотрели там всякие интересные видео
не важно что вы там смотрели, требуется откат ранее, для достоверности ситуации


5)человек пгшил накажите пожалуйста, откат с моего голоса вам не нужен, если были бы запреты на меня бы залили так как там стояло 4-5 людей такуш не надо тут душить в целях не наказывать других людей
пересмотрю эту жалобу
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
дабы ваши слова подтвердились, я и требую откат


игрок уже наказан


игрок мог и мимо проезжать, идти, бежать, к дому какому либо ехать, требуется откат дабы просто так я не наказывал игрока



не важно что вы там смотрели, требуется откат ранее, для достоверности ситуации



пересмотрю эту жалобу
1) я Вам клянусь поверьте на слово они начали дмить я по ним не тулил! накажите их пожалуйста, я честно вам говорю я лично не дмил
с остальным я согласен
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,203
502
1) я Вам клянусь поверьте на слово они начали дмить я по ним не тулил! накажите их пожалуйста, я честно вам говорю я лично не дмил
с остальным я согласен
я своего мнения не поменяю, если га/зга скажут рассмотреть без отката, я рассмотрю
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,202
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
По первой действительно не хватает отката ранее , т.к. вероятность того , что вы могли и сами по ним стрелять - есть и за это они могут и не получать наказание.
Вторая жалоба решена уже.
Третья жалоба у вас не понятно за что вы просите поставить игрока на колено , а далее от него PG , накажут , если есть жалоба.
Четвёртая жалоба вообще не ясна ситуация полностью , администратор должен сидеть додумывать по вашему мнению что было и как ?!
Пятая жалоба игрока можно наказать за PG , если от вас были нарушения - игрок сам зальёт в таком разе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.