Отзывы по системе урона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
763
Прошу оставить отзыв о новой системе урона в данной теме, учитывая многочисленные просьбы "вернуть старую систему урона".

ВАЖНО
Отзывы по типу "прошу вернуть как раньше, посмотрим сколько нас" будут проигнорированы. Цель создания темы — получить информацию о необходимости корректировки урона с различного оружия, корректировка зависимости урона от расстояния и различные подобные предложения, которые направлены в первую очередь на улучшение и доработку новой системы.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,432
6,444
Прошу оставить отзыв о новой системе урона в данной теме, учитывая многочисленные просьбы "вернуть старую систему урона".

ВАЖНО
Отзывы по типу "прошу вернуть как раньше, посмотрим сколько нас" будут проигнорированы. Цель создания темы — получить информацию о необходимости корректировки урона с различного оружия, корректировка зависимости урона от расстояния и различные подобные предложения, которые направлены в первую очередь на улучшение и доработку новой системы.
За подобные сообщения будут выдаваться режимы чтения от 7 до 14 дней.
 
Реакции: Adelle Soblazm

Diego Corleone

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
25 Янв 2020
305
275
Я бы хотел, чтобы просто повысили цифоры урона и сделали броник как резист к урону в тело, а не так, что я фулл стреляю в голову, а у типа броник не тратится.
К примеру - 100 хп и 100 броника, стреляю в голову с автоматической - 90 хп и 95 броника (как вариант)
 

Grisha Vkid

𝓢 𝓹 𝓪 𝔂 𝓼
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2022
432
46
Хочу предложить сделать чтоб сносился с начало бронежилет а потом уже хп просто часто теперь люди качают староние по и стреляют только в голову а так рега норм
 

G L E B A S

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2022
158
17
вот допустим файт против большого количества игроков - ты стреляешься и в тебя летит около 3 шотов и ты умираешь даже не успев пострелять
 

𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2021
169
71
Нужно вернуть старую систему Броня-> хп, т.к. сейчас очень легко и быстро можно убить типа зажав ему обойму в ноги. Рега реализована отлично, но вот систему броня -> хп нужно вернуть.
 

Максута

Member
Диванный эксперт
9 Мар 2024
15
6
Discord
kashterok
раньше было лучше сделайте просто броник на 50
процентов и силу урона подкорректировать можно, а вот чтобы я сказал про новую систему как по мне это шляпа, много людей гоняют с софтом и хитбоксами и постоянно выгораешь после этого
 

prikaluha652

Житель штата
9 Июн 2023
22
3
Discord
Это я#9136
Новая рега урона не оправдала надежд, ведь если ты стреляешь в голову с Сайги например, то иногда даешь 17 урона, и снимается хп, а не броник. А когда то дается 43 в голову, и тоже снимается хп, а не броник. Вот это так себе тема
 

Lorik_

Житель штата
26 Янв 2024
24
3
  1. Увеличить урон впринципе со всех оружий хотелось бы увидеть. Добавить кровооттеки. В зависимости от части тела, куда попала пуля изменялась интенсивность потери ХП. (Например: хит в голову - -10 хп в секунду, хит в руки -3 хп в голову, хит в ногу - -2 хп в секунду, хит в грудь - -5 хп в секунду и тд)
  2. Касательно урона 6 пункт в теме: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Новые-системы-для-гос-идея-по-улучшению-новой-системы-урона.60214/
 

ownervendetta

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2024
45
5
Мне новая рега не понравилась так как тулево стало очень коротким. Дорогое оружие можно выбить за 3 секунду с сайги , а с пулика человека можно сбрить за несколько секунд в голову. Если ты умеешь попадать в голову считай ты можешь любое оружие выбить если человек не смотрит в миникарту на хп , и смысл тогда от броника когда тип даже не стреляет туда , а стреляет только в голову,руки,ноги,шея ,а броник остаётся смысл щас от них? Да многим данная вещь понравилась , но мне лично не понравилось.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
763
Нёрф реги именно на ревике не помешало бы.
Ухудшить регистрацию урона на ревиках? Seems good.
Вроде бы свою систему урона и делали для хорошей регистрации выстрелов)
 

Vergis

Well-known member
Диванный эксперт
26 Дек 2020
143
57
Ну система работает почти хорошо, улучшилась рега. Надо бы в ноги и руки урон уменьшить, а то после любого файта фулл броник и минус хп. Возможно добавить систему шота с хевика в голову. И пофиксить надписи: "Война за территорию", "Зеленая зона" - просто поставить 0 или типа того.
 

Veber Aviation

авиатор🤍
Форумный боец
1 Дек 2022
295
49
Discord
Veber#3193
Сразу скажу по поводу дальности стрельбы, хотя бы убрать ее на каптах, так как очень многое может решить даже 2-3 еденицы урона, далее я бы предложил повысить автоматической винтовке и остальный карабинам сам урон, а то иногда чтобы убить кого то нужно 2 а то и 3 обоймы, я думаю в реал лайфе хватит патронов 5 чтобы убить человека, но раз тут приближенная можно сделать урон по 10 в тело, было бы гораздо удобнее, а так же сделать данную тему для ппшек, очень удобно если кончились ассаулты свапнуться на пп и добить врага. По счет урона когда стреляешь мимо броника тема очень удобная особенно в дефе от госников.
 
Реакции: aktёr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.