Жалоба на администратора Selvatore Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha Toxic

Житель штата
29 Апр 2024
4
0
Имя персонажа
Toha Toxic
Логин
smaxsimhikgmailcom
CID персонажа
BHYO
Дата
29 Апр 2024
Время
16:20
Никнейм администратора
Selvatore Ferrari
Обратная связь
cycl1k_solo
Посадил за дм в зз хотя я человека не убивал а дм-Убийство без причины я его ранел не насмерть так же это происходило на пляже где ищут клады человек который подал жалобу Kirill Turashv просто значка что там зз нету не где не видел что там нельзя драться доказательства только у Kirill Turashv и скорее всего Selvatore Ferrari
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,104
45
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Посадил за дм в зз хотя я человека не убивал а дм-Убийство без причины я его ранел не насмерть так же это происходило на пляже где ищут клады человек который подал жалобу Kirill Turashv просто значка что там зз нету не где не видел что там нельзя драться доказательства только у Kirill Turashv и скорее всего Selvatore Ferrari
Передам тему администратору, по чьей просьбе наказывал
 

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
378
16
Посадил за дм в зз хотя я человека не убивал а дм-Убийство без причины я его ранел не насмерть так же это происходило на пляже где ищут клады человек который подал жалобу Kirill Turashv просто значка что там зз нету не где не видел что там нельзя драться доказательства только у Kirill Turashv и скорее всего Selvatore Ferrari
Здравствуйте , вот ОТКАТ по которому видно что вы начинаете резать меня ножом видимо за то что я взял ваш клад, этот пляж это фарм зона т.к. на нем постоянно добывают ресурсы с помощью сканера и ищут клад с помощью металлоискателя , а фарм зоны считаются зеленой зоной.
 

Toha Toxic

Житель штата
29 Апр 2024
4
0
Здравствуйте , вот ОТКАТ по которому видно что вы начинаете резать меня ножом видимо за то что я взял ваш клад, этот пляж это фарм зона т.к. на нем постоянно добывают ресурсы с помощью сканера и ищут клад с помощью металлоискателя , а фарм зоны считаются зеленой зоной.
я вас не убивал а дм это убийство без причины
 

Salimxan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Июл 2023
139
13
Род занятий
sex
Discord
salimxann
я вас не убивал а дм это убийство без причины
DM — аббревиатура для англ. DeathMatch, термин, обозначающий убийство/нанесение урона без причины на серверах с RolePlay режимом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.