Жалоба на администратора Takuma Siemens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Shumkov

Житель штата
7 Фев 2021
141
0
Имя персонажа
Denis Malinin
Логин
denis_shumkov
CID персонажа
4QF7
Дата
15 Апр 2024
Время
1:09
Никнейм администратора
Takuma Siemens
Обратная связь
////
Прошу предоставить откат моего нарушения. ТЫК
 

Takuma Siemens

86L5
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
422
76
Discord
optem1
Здравствуйте,вот откат вашего нарушения.тык
Я попросил позже показать откат игроков которые с вами играли рп и на откате видно то что вам говорили остановиться и за вами бежало 3 человека с оружием,а вы просто убегали
 

Denis_Shumkov

Житель штата
7 Фев 2021
141
0
Теперь объясните мне, каким образом я должен был упасть на колено, если они мне его прострелили. Мы делали похитку и точно таким же методом действовали, но админ по крайму ответил нам, что по рп на колено человек упасть не может. На деле так и есть, представьте в жизни, вам простреливают колено, каким образом вы на него встанете, никаким! Вы не встанете ни на то, ни на другое.
Далее со стороны грабителей идет ошибка отыгровок, но вы это игнорируете. Новые разъяснения в каптурке гласят о том, что отыгрывать за человека нельзя. Отыгровка от грабителей была такая (в войс):
/me прострелил колено человеку
/do Человек упал на колено.

Я не уходил от рп и не собирался. На вашем откате меня вообще не слышно, но я вам говорил все то же самое, что и выше написал. Они сами рп нарушили, прострелив мне колено, в данном случая я мог только лишь упасть на землю, на бок, на живот и скрутиться от боли, но ни как не на больное колено, а откинули вы меня. Прошу выпустить и дать компенсацию.
 

Takuma Siemens

86L5
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
422
76
Discord
optem1
Выпущу вас с деморгана и выплачу компенсацию
215909
 

Denis_Shumkov

Житель штата
7 Фев 2021
141
0
Спасибо, слышал вас в игре, не успел подойди к ноутбуку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.