Жалоба на Akuma Entry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Имя персонажа
Goga Rahal
Логин
VolodyaN
CID персонажа
1KPM
Дата
30 Мар 2024
Никнейм администратора
Akuma Entry
Обратная связь
JimXe

Почему кому-то пишут что надо отыграть, что слова "По лицу знаете" не работают, а кого-то сразу откидывают т.к. это прямое нарушение?

Отыграть обязан был, т.к. сказал мне встать к машине.
Если игрок не исполнил 1.8 П.К. - это IC нарушение? - IC нарушение, т.к. 9.6 У.К. С точки зрения РП, я и так знаю его имя и фамилию, мне нужно было подтвердить его полномочия, за счет неисполнения 1.8 П.К. была бы подана жалоба в прокуратуру/суд, но Администратор "дал совет", чтобы дальше не могла развиться РП ситуация. Про жалобу в прокуратуру и 9.6 У.К. понял после того как приняли репорт, поэтому и продолжил настойчиво давить.
Почему одних откидывают сразу за неисполнение этого, а ему дают 4 предупреждения?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,598
Я вроде передал, чтобы убрали это правило 1.8, чтобы не выдавать ООС наказание за это.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,598
Помимо этого, что-то было ещё из ООС нарушений?
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Я вроде передал, чтобы убрали это правило 1.8, чтобы не выдавать ООС наказание за это.
Т.е. если я яро буду нарушать Э.К. и т.д., а когда попросят жетон/удостоверение, отвечу что мол пофиг, то наказать не смогут?
Хотя тоже странно, почему-то при беглом просмотре форума нашел недавние наказание за это

Про то что он за госника орет всем закрыть рты это отдельная тема IC разбирательств. За 1.8 П.К. наказывали, наказывают, и почему-то на Garo Mayer сошлись все звезды, что теперь не наказывают? Странно.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,598
Суть не в этом. Я донёс информацию о том, чтобы игроки намеренно не подходили и не спрашивали "Покажите удостоверение" не имея на то причины. Если сотрудник не предоставлял, то его за это наказывали. Для чего? Поэтому я сказал, чтобы убрали эту беспредельщину.
Если уж на то пошло, к примеру было нарушение со стороны гос. служащего и Вы не имеете удостоверение/жетон его для того, чтобы подать жалобу в прокуратуру, то можете у лидера запросить удостоверение, имея свою запись боди-камеры и нарушения гос. служащего (Имея на то причины, если есть полномочия на это). И только так можно решить по IC. А не выдавать за это ООС наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.