Жалоба на гражданинов <8JQ6> <9MWM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alone_Stronger

Житель штата
26 Мар 2024
6
0
Discord
366196528156508161
Имя персонажа
Yura_Montanelli
Логин
Yura_Montanelli
Дата
29 Мар 2024
Обратная связь
alone_stronger
CID/Никнейм нарушителя
8JQ6 9MWM
Описание ситуации:
Добрый день,
Хочу обратить ваше внимание на инцидент, произошедший 12:19 29.03.24, в который были вовлечены игроки <8JQ6> и <9MWM>. По правилам игры, для совершения ограбления двух игроков требуется наличие не менее четырех участников. Тем не менее, упомянутые игроки решили нарушить данное правило, организовав ограбление двух игроков.
В ходе инцидента, несмотря на попытки следовать игровым правилам и стандартам поведения, мой персонаж был безосновательно убит одним из нарушителей, после чего они продолжили ограбление моего напарника. Такие действия не только нарушают установленные правила, но и подрывают принципы честной игры и уважения между участниками.
Требование:
На основании изложенного прошу рассмотреть данный инцидент и принять соответствующие меры в отношении данных игроков. Я убежден, что поддержание дисциплины и соблюдение правил игры являются ключевыми аспектами обеспечения справедливого и увлекательного игрового процесса для всех участников.
Благодарю за внимание к данному вопросу и надеюсь на скорое разрешение ситуации.

 

whisshessoblock

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2022
52
14
Discord
Takada#0001
Ну ты и дебил
 
Реакции: miiint

whisshessoblock

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2022
52
14
Discord
Takada#0001
у нас его не видно изначально было но заднюю давать не вариант был
 
Реакции: miiint

VLSP

Житель штата
22 Мар 2024
2
0
Discord
tixan21
А откан ситуации для даунов придумали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.