Жалоба на администратора Ivan Milano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

met0don4ik

Житель штата
11 Окт 2020
44
1
Telegram
@met0don4ik
Имя персонажа
Cabina Outlaw
Логин
met0don4ik
Дата
23 Мар 2024
Никнейм администратора
Ivann Milano
Обратная связь
rikitikitav132
предоставьте мне видеофиксацию моего нарушения, а также пункт правил, повторюсь еще раз, который запрещает мне спасти любого человека от госника, ведь данный администратор просто закрывает жалобы, потому что понимает что не вывозит, и отвечает на аски одними и теми же сообщениями
тык
тык
тык
 

met0don4ik

Житель штата
11 Окт 2020
44
1
Telegram
@met0don4ik
и с каких пор антигос наказуем тоже интересно
 

n0lwyz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
389
48
предоставьте мне видеофиксацию моего нарушения, а также пункт правил, повторюсь еще раз, который запрещает мне спасти любого человека от госника, ведь данный администратор просто закрывает жалобы, потому что понимает что не вывозит, и отвечает на аски одними и теми же сообщениями
тык
тык
тык
Откат вашего нарушение, не увидел ic причины для убийства гос сотрудника, человек даже не находится у вас в группировки/мафии. Так же пункт правил запрещающий убивать без ic причины: 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
 

met0don4ik

Житель штата
11 Окт 2020
44
1
Telegram
@met0don4ik
то есть, для вас спасти жизнь товарища, это не ис причина или как?
я 5 рраз уже тебе пишу что бы ты показал мне пункт правил, запрещающий антигос, ты пишешь какую то ахинею полнейшую
Откат вашего нарушение, не увидел ic причины для убийства гос сотрудника, человек даже не находится у вас в группировки/мафии. Так же пункт правил запрещающий убивать без ic причины: 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
 

met0don4ik

Житель штата
11 Окт 2020
44
1
Telegram
@met0don4ik
плюс к этому всему, на твоем же откате видно что я вывалился, и по типу ни одного хита не дал, когда он умер я только встал с анимки
 

met0don4ik

Житель штата
11 Окт 2020
44
1
Telegram
@met0don4ik
считаю этого администратора крайне некомпетентным!!!!!
 

met0don4ik

Житель штата
11 Окт 2020
44
1
Telegram
@met0don4ik
то есть, для вас спасти жизнь товарища, это не ис причина или как? или друзья это лишь те, кто находится с тобой в одной гп?
я 5 рраз уже тебе пишу что бы ты показал мне пункт правил, запрещающий антигос, ты пишешь какую то ахинею полнейшую
 

n0lwyz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
389
48
плюс к этому всему, на твоем же откате видно что я вывалился, и по типу ни одного хита не дал, когда он умер я только встал с анимки
Посмотрел логи урона человека, вы действительно не разу не попали, выпущу вас.
 

n0lwyz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
389
48
На счёт других людей у них не было ic причины для нанесения урона гос сотруднику. Вас выпустил т.к вы не стреляли в данного игрока
 

met0don4ik

Житель штата
11 Окт 2020
44
1
Telegram
@met0don4ik
Засейвить жизнь товарища не является ic причиной? Тогда объясните что для вас является причиной что бы задефать типа от госки
 

n0lwyz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
389
48
Засейвить жизнь товарища не является ic причиной? Тогда объясните что для вас является причиной что бы задефать типа от госки
я вам всё сказал, человек не находится в вашей гп. Я так же могу задмить гос сотрудника который кафает какого-то человека и сказать это мой друг. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,348
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.