Жалоба Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
Имя персонажа
Dmitriy Hagiwara
Логин
DmitriyHagiwara
CID персонажа
2R6H
Дата
17 Мар 2024
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
yooken
Администратор откидывает меня по данной жалобе: тык
Аргументируя это тем,что
Вы на личном тс, в форме не системной. Игрок без понятия кто вы, и вы заставляете остановиться?
Вы как представились, игрок выполнил ваши требования
Мы с сотрудником находимся в отделе DB и можем спокойно передвигаться на личном т/с ,также во время той РП ситуации у нас не было варианта быстро сьездить за PC и поехать за человеком,ведь он может скрыться от нас.Вы сказали что игрок без понятия,тоже вы предполагаете это,без каких-либо док-в,с чего вы это взяли?На откате игрок говорит нам: "Иди патрульку возьми и приедь ко мне".Я даже когда мы ехали ему жетон откинул,а игрок продолжил меня оскорблять.Собственно в чём нрп гос?Я не продолжил рп играть или что?Я получил дмг и варн за то что просил человека остановиться и был в это время на личном т/с.Он представился и был задержан.Это IC нарушение,но никак не OOC
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,239
393
Вы ему говорите, остановиться на личном ТС. Он может говорить что хочет, не обозначает что это правда.
После того как вы представились, он выполнил ваши требования в виде остановки, и вы сразу его и тайзером и тд. Когда он понятия не имел кто вы. После того как вы представились и задержали его, без оснований.
 

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
Вы ему говорите, остановиться на личном ТС. Он может говорить что хочет, не обозначает что это правда.
После того как вы представились, он выполнил ваши требования в виде остановки, и вы сразу его и тайзером и тд. Когда он понятия не имел кто вы. После того как вы представились и задержали его, без оснований.
Если вы посмотрите его откат,то увидите что я ещё из машины бросил ему жетон.Следовательно он его увидел,но продолжил стоять на своём и не выходить.За что и был задержан.Если бы изначально он вышел,а не продолжил ехать,то и не было бы ничего скорее всего.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,421
Изначально действительно вы как простой гражданский, мало что понятно, вы не в патрульном автомобиле
Бейдж не знаю кому вы показывали, наверное напарнику, потому что логики в действии нет
В чате да, мы видим, но визуально не видим, в жизни же нет чата, ведь так?
214869
Вас на 3:33 человек даже говорит "вы для начала бейджик хоть покажите"

А вы в этот момент уже вяжите игрока, при том что у вас банальные нарушения РП логики и в отыгровках
 

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
Так человек знает что я сотрудник и зная это общается со мной неуважительно.Я не вижу в данной ситуации нарушения со стороны OOC.Тут скорее IC Нарушения и человек мог спокойно подать жалобу в прокуратуру и после этого меня бы уволили по IC
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,205
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Одно дело вас знать по ООС , а другое это уже когда он к вам сам обращался кто вы такой , для чего стреляете и для чего просите остановиться. Так же всё же это есть нарушение :
3.4 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD могут проводить задержания/работать по вызову исключительно на фракционном транспорте.
Так же ГА выше ответил по вашим отыгровкам. Наказание остаётся за вами.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.