Жалоба на 2WY6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
372
15
Имя персонажа
Kirill Turashev
Логин
Nerdd
CID персонажа
23C4
Дата
18 Мар 2024
Время
20:02
Обратная связь
sawqq13
CID/Никнейм нарушителя
в названии
2WY6 - веский багоюз сел в машину тык
P.S решили ситуацию с другим игроком
 
Последнее редактирование:

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
372
15
Друг,пытался развернуться,если администрация присмотрится,меня сзади подперла машина и я не мог выехать,а 3 раз у тебя рассинхрон друг,если бы не было рассинхрона 2 человек которого ты кафнул тоже бы сбился,а так только ты)
нет, как раз таки это не рассинхрон) человеку надо было сесть в машину а свж пытался сбить нас что бы мы не заломали руки, я бы не заливал за одно дб но 3 раза и так палевно это явно на наказание
 

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
372
15
Друг,пытался развернуться,если администрация присмотрится,меня сзади подперла машина и я не мог выехать,а 3 раз у тебя рассинхрон друг,если бы не было рассинхрона 2 человек которого ты кафнул тоже бы сбился,а так только ты)
к тому же мог хоть как то откатить но ничего такого не было, 3 раза за дбшил и багоюзом увез чела
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
547
136
Ув. Адм. Убедительная просьба, пусть автор предоставит полный откат ареста, Вам понравится.
Так-же, обратите внимание, как "ловко" сотрудник пд определяет где мои документы (никак), нон-рп? не иначе.
P.S. Ув. Администратор, пусть покажут полный откат с причиной по которой меня ремнули, поскольку я валялся дохлый, и они обезвредили моего убийцу, а затем ремнули меня.
 

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
372
15
Ув. Адм. Убедительная просьба, пусть автор предоставит полный откат ареста, Вам понравится.
Так-же, обратите внимание, как "ловко" сотрудник пд определяет где мои документы (никак), нон-рп? не иначе.
P.S. Ув. Администратор, пусть покажут полный откат с причиной по которой меня ремнули, поскольку я валялся дохлый, и они обезвредили моего убийцу, а затем ремнули меня.
жалоба на вас а не на меня , на моем откате все прекрасно видно а на счет незаконного задержания это вам в прокуратуру))
 

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
372
15
На первых двух дБ,я пытался выехать чтобы не мешать,а в конце сорян,рассинхрон
то это пишешь то то пишешь , ты определись а если рассинхрон то кинь опру, так можно про любые дб говорить что у меня рассинхрон извините пжжж
 

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
372
15
предлагаю не флудить а дождаться ответа администрации
 

heavy revolver

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2022
99
14
Discord
ottec.
Ув. Адм. Убедительная просьба, пусть автор предоставит полный откат ареста, Вам понравится.
Так-же, обратите внимание, как "ловко" сотрудник пд определяет где мои документы (никак), нон-рп? не иначе.
P.S. Ув. Администратор, пусть покажут полный откат с причиной по которой меня ремнули, поскольку я валялся дохлый, и они обезвредили моего убийцу, а затем ремнули меня.
вам разве что в проку
 

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2021
5,547
563
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
Реакции: TimRoda, sawqq и Jumbo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.