Жалоба на 4E1T 48ZC 5IEN 4885

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
559
236
Имя персонажа
Tim Kashtanov
Логин
Knyne_FR
CID персонажа
AY2S
Дата
25 Фев 2024
Время
14:01
Обратная связь
iknyne
CID/Никнейм нарушителя
4E1T 48ZC

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
725
693
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
До этого с такой же машиной как у вас,и в такой же одежде как ваша, человек открыл по нам огонь, так как машина развернулась, не увидели что тот уехал и приехали вы. По вам сразу же открыли огонь, от вас нрп, не думаю что в жизни если бы в вас стреляли, вы бы вышли и встали бы перед ними и дождались бы смерти. По айси у вас машина одинаковая, одежда одинаковая а номеров нет. Потом когда поняли что это вообще другой человек, я сказал чтобы в вас не стреляли. Если надо могу показать откат с моей стороны, вы были чуть далеко и ваш сид никто не видел.
 

grifer

Житель штата
11 Ноя 2021
10
0
До этого с такой же машиной как у вас,и в такой же одежде как ваша, человек открыл по нам огонь, так как машина развернулась, не увидели что тот уехал и приехали вы. По вам сразу же открыли огонь, от вас нрп, не думаю что в жизни если бы в вас стреляли, вы бы вышли и встали бы перед ними и дождались бы смерти. По айси у вас машина одинаковая, одежда одинаковая а номеров нет. Потом когда поняли что это вообще другой человек, я сказал чтобы в вас не стреляли. Если надо могу показать откат с моей стороны, вы были чуть далеко и ваш сид никто не видел.
Видео фиксация есть? если нет тебе не поверят
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
До этого с такой же машиной как у вас,и в такой же одежде как ваша, человек открыл по нам огонь, так как машина развернулась, не увидели что тот уехал и приехали вы. По вам сразу же открыли огонь, от вас нрп, не думаю что в жизни если бы в вас стреляли, вы бы вышли и встали бы перед ними и дождались бы смерти. По айси у вас машина одинаковая, одежда одинаковая а номеров нет. Потом когда поняли что это вообще другой человек, я сказал чтобы в вас не стреляли. Если надо могу показать откат с моей стороны, вы были чуть далеко и ваш сид никто не видел.
Предоставляйте видеофиксацию, если она у вас имеется
На редактирование 12 часов
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
725
693
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Предоставляйте видеофиксацию, если она у вас имеется
На редактирование 12 часов
Опра. Видно что из за дальности прорисовки перепутали машины. Когда первый раз высвечивался сид, я не успел его заметить, а потом увидел сид и понял что не того скидываем.
Прошу еще обоих откинуть за НРП. Первому за то что дал колеса, второму за то что смотрел на то как в него стреляют и шел напротив пуль.
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
559
236
Опра. Видно что из за дальности прорисовки перепутали машины. Когда первый раз высвечивался сид, я не успел его заметить, а потом увидел сид и понял что не того скидываем.
Прошу еще обоих откинуть за НРП. Первому за то что дал колеса, второму за то что смотрел на то как в него стреляют и шел напротив пуль.
А не чего что в жалобах 2-ую сторону откат не ориентируются, я ехал в меня начали стрелять много людей и "мы перепутали" это не чего не значит, нрп с моей стороны нету, т.к если бы я вышел в них это было бы PG.
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Игроки будут наказаны за DM
Вы будете наказаны NRP поведение
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.