Обращение к ГА/ ЗГА , энд Киро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
589
316
Имя персонажа
Bennet White
Логин
wqbm
CID персонажа
2EJ9
Дата
28 Фев 2024
Время
-
Никнейм администратора
Киро
Обратная связь
Форум
Хотелось бы уточнение по поводу жалобы услышать и Вашу логику, Киро. Время будет, отпишите тут.


Не понимаю, почему я не могу добить чела, который МГшит и сливает инфу сколько нас и где мы, будучи в ноке. И его не наказывают. Вроде как там свидетелей убирают и так далее, хочу услышать пояснение РП логики.
 
Последнее редактирование:

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
589
316
Овен, нашёл Ваш ответ .
Ну да, я согласен с тем, что его могли бы ремнуть после перестрелки, когда всё закончилось. В этом был бы смысл, если бы он захотел успеть кого-то задержать, что маловероятно, продолжить РП там и так далее. Но он фигачит инфу про нас в оос чат организации будучи в ноке. Где тут смысл тогда? То есть из госника он превратился буквально в лежачего полицейского со встроенной видеокамерой, которая ещё и ИИ обладает, пишет что там и как. Если руководствоваться , допустим, логикой о том, что он смертельно ранен и да, есть возможность его спасти. Ровно такая же, как и у нас есть возможность эту вероятность снизить до 0. Как по мне всё согласно самому РПшному РП.

Ну тут я считаю, либо снимается с меня наказание, либо выдаётся ему за МГ, ибо добивал я его из тех соображений, чтобы у него не осталось улик на нас, если что. Он уже был у нас в ячейке и является потенциальным свидетелем происходящего, как и все остальные.

P. S ремнуть во время перестрелки его не смогли бы так и так. Только через наши трупы в прямом смысле.
Наказание не страшное , как обычно, пытаюсь понять столь разнообразную логику администрации.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,226
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Ну если вы сами рассуждаете в плане РП , то как вы вообще гарантировали себе то , что он сливает инфу , если он лежит в ноке и что его нужно именно убить ?! Т.е. по РП , он по сути уже ничего не может ни передать , ни вызвать и т.п., для вас по идее он никакой угрозой и не был , он мог просто умереть и всё и появиться в больке , а тут вы с догадками уже от его отката ищите для себя как будто причину для добива , хотя по сути - она в моменте не являлась для вас потенциальной проблемой.
 
Реакции: Derec Hail

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
589
316
Ну если вы сами рассуждаете в плане РП , то как вы вообще гарантировали себе то , что он сливает инфу , если он лежит в ноке и что его нужно именно убить ?! Т.е. по РП , он по сути уже ничего не может ни передать , ни вызвать и т.п., для вас по идее он никакой угрозой и не был , он мог просто умереть и всё и появиться в больке , а тут вы с догадками уже от его отката ищите для себя как будто причину для добива , хотя по сути - она в моменте не являлась для вас потенциальной проблемой.
Если я рассуждаю в плане РП, то я не говорю уже про МГ информацию. Вы внимательнее прочитайте, что я написал. Я предложил несколько вариантов на выбор, где самый подходящий на мой взгляд, это : " я убираю свидетеля, который был в ячейке и видел всех нас, но был тяжело ранен. У его сослуживцев была возможность оказать ему ПМП, пока я не снёс ему череп и упразднил эту вероятность до нуля" .
Как мне ещё короче или яснее написать? я не понимаю.
Я просил конкретно разъяснить мне согласно какой РП логики я не мог его добивать. Пролистал 140 ответов от Овена с телефона, дабы найти что он писал по поводу добива, потом уже изложил свою мысль и вопрос.
Пока он не в больке, он несёт для меня опасность. Любая информация на меня, если его поднимут, это IC момент.
По его откату я не ищу ничего абсолютно, там кроме того, что он МГшит, ничего интересного.
Ощущение, что никто не рассуждал в рамках РП.
Если я не прав, хочу услышать логический ответ
 
Реакции: Leha_Billsar и Derec Hail

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
589
316
Я не собираюсь искать факты, которые помогут амнистировать наказание.
Если супер кратко :
  1. Если я нарушил логику РП , что повлекло за собой ООС наказание , хотелось бы услышать объяснение. Где как ни тут, и с кем, как ни с админами говорить о РП составляющей.
  2. Если втупую расценили это, как банальный добив, тогда наказывайте чела за МГ и расход.
 
Реакции: Leha_Billsar

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
589
316
Ну если вы сами рассуждаете в плане РП , то как вы вообще гарантировали себе то , что он сливает инфу , если он лежит в ноке и что его нужно именно убить ?! Т.е. по РП , он по сути уже ничего не может ни передать , ни вызвать и т.п., для вас по идее он никакой угрозой и не был , он мог просто умереть и всё и появиться в больке , а тут вы с догадками уже от его отката ищите для себя как будто причину для добива , хотя по сути - она в моменте не являлась для вас потенциальной проблемой.
На счёт нока и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ потребности его убить.
Да в том то и дело, что ни его, ни меня не располагает ситуация к каким-то обязательствам. Действуем оба согласно сложившейся РП ситуации и как мне кажется, у меня есть выбор и я его сделал.
Я же не фантазирую на тему того, что он тяжёлый триста и из гуманных соображений я его завалил.
 
Реакции: Leha_Billsar

Kiro Noir

✨ЗГС CRINGE✨
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Апр 2023
2,091
322
Логика такая что если игрок лежит в ноке на банке за который сейчас воюют, идет процесс рп, если бы он кончился то уже можно было бы добить, а так пока он лежит и идет война, при победе госки они его просто реанимируют, но вы решили добить и тем самым нарушили правила
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
589
316
Логика такая что если игрок лежит в ноке на банке за который сейчас воюют, идет процесс рп, если бы он кончился то уже можно было бы добить, а так пока он лежит и идет война, при победе госки они его просто реанимируют, но вы решили добить и тем самым нарушили правила
Понятно. Что по-поводу МГ?
 
Реакции: Leha_Billsar

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
589
316
Да ладно, закрывайте уже.
 
Реакции: Leha_Billsar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.