Жалоба на 3LOO AGLW 9P2G 5INH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dusha Lexusov

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2022
224
9
Discord
Dusha#8133
Имя персонажа
Dusha Lexusov
Логин
dusha_zhigulyovich
Дата
19 Фев 2024
Обратная связь
ivanichkov
CID/Никнейм нарушителя
выше
На откате видно, что в начале происходит рп моменты, потом меня убивают, я возвращаюсь на то же место чтобы забрать машину, не с целью мести, это не рк, приезжаю и меня начинают тулить 3LOO AGLW 9P2G 5INH, ответьте на жб правильно, не блатьте конченых
 
Реакции: Vako Sloop

fhxym

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
349
20
На откате видно, что в начале происходит рп моменты, потом меня убивают, я возвращаюсь на то же место чтобы забрать машину, не с целью мести, это не рк, приезжаю и меня начинают тулить 3LOO AGLW 9P2G 5INH, ответьте на жб правильно, не блатьте конченых
Не по форме

Откуда мы знали что ты ркашнулся? Мы стрелялись с вашей гп и с этим ещё выходила госка, то ваших по убивали то на госку отвлеклись, и тут ты выбегаешь, ты мог там спокойно спрятаться а потом выбежать за тачкой
 

Dusha Lexusov

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2022
224
9
Discord
Dusha#8133
нас было 5-6 человек , вы нас положили и вы начали тулить по другим еще
 

fhxym

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
349
20
нас было 5-6 человек , вы нас положили и вы начали тулить по другим еще
Мы когда вас вышли двое типов которые стреляли по нам сели в тачку и уехали, а когда мы ремали типа они заново приехали что бы помочь ему, так же мог и ты постреляться и уехать/убежать дабы не получить а потом попробовать сесть в тачку и свалить, какой человек в разуме зная что его там убили и его типов начали ремать и откидывать приедет за тачкой?
 

fhxym

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
349
20
нас было 5-6 человек , вы нас положили и вы начали тулить по другим еще
Вы вышли, потом госка вышла в нас, мы вышли в госку и к нам подтянулись типы из другой гп дабы просто помочь, поэтмоу все отвлеклись на госку, а в этот момент вы могли спрятаться дабы вас не откинули а потом выбежать сесть в тачку и уехать
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,197
1,153
Я вам дал ответ в прошлой теме. Люди предоставили док-вы причины для дма.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,197
1,153
Вы сами предоставили откат как убили человека из их группировки у них уже была ic причина для убийства. Они не видели, как вы ркшались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.