Rage mp просто закрывается без ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vsevolod

Active member
Диванный эксперт
23 Окт 2020
31
8
Сервер
1
Имя персонажа
Seva Abram
Логин
dellmee
CID персонажа
1LZZ
Дата
24 Дек 2022
Время
18:48
Действующая почта
[email protected]
Обратная связь
dellme#3300
В общем кто знает помогите. Такая проблема. У меня ноутбук honor magicbook 14 2021 Intel i5. Я скачал гта, rage mp, все дела(гта в эпике).
Когда запускаю rage mp то всё норм ОН ОТКРЫВАЕТСЯ, начинается загрузка, запускается rockstar games, easy anti cheat. После того как в easy anti cheat начинчется инициализация и ожидание игры rage mp просто закрывается и вылетает без единой ошибки. После чего через секунд 10 закрывается так же без ошибок rockstar и античит. Перепробовал уже всё с русскоязычных форумов и гайдов, залез на англоязычные, всё проверил 0 реакции. Стояла 11 винда, на ней не работало, я поставил 10 Винду новейшей версии какой только дало (22H2). Скачал опять и всё продолжилось по новой. Кто знает как это решить? (Эта проблема возникла не сегодня, на моем основном пк всё работает, проблема только на ноутбуке) Помогите пожалуйста!
 
Реакции: Gena Nevin 👹

B 1 Z E X

F L O W
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Май 2022
459
85
Discord
.b1zex
Попробуй выключить антивирус, Если отключение антивируса и защитника Windows по-прежнему не помогло, щелкните правой кнопкой мыши по updater.exe и выберите «Troubleshoot compatibility / Исправление проблем с совместимостью».

Попробуй переместить RageMP на другой диск (например, с C: \ на D: \ или исключите из пути к RageMP русские буквы)
Если на сервере есть голосовой чат, отключите все, что может блокировать ваш микрофон или какие-либо устройства смены голоса, что бы это не приводило к сбою.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,279
1,084
Зайдите в сюжетный режим, в настройках графики поставьте режим "В окне без рамки/В окне" и сохранитесь.
Запускайте рейдж.
 

Vsevolod

Active member
Диванный эксперт
23 Окт 2020
31
8
Зайдите в сюжетный режим, в настройках графики поставьте режим "В окне без рамки/В окне" и сохранитесь.
Запускайте рейдж.
Не помогло, всё так же запускается rage, rockstar, античит. Пишет в античите ожидание игры, и потом опять закрывается rage после чего всё остальное. Что ещё это может вызвать? Уже плакать хочется, ничего не помогает
 

Vsevolod

Active member
Диванный эксперт
23 Окт 2020
31
8
У человека другая проблема, у него не открывается не рокстар, не античит, у меня же всё открывается, но не происходит запуск гта сам по себе, рейдж просто крашит.
Я выше писал, я снёс винду и накатил 10, у меня реестр и так пустой, проблему снос винды не решил даже
 

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2022
206
47
У человека другая проблема, у него не открывается не рокстар, не античит, у меня же всё открывается, но не происходит запуск гта сам по себе, рейдж просто крашит.
Я выше писал, я снёс винду и накатил 10, у меня реестр и так пустой, проблему снос винды не решил даже
hidemy.name попробуй именно этот впн. Бывало такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.