Жалоба на администратора Ivan Shevchyk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad2K

Житель штата
25 Янв 2020
95
1
  1. Ваш Nick Name: Islam BinLaden
  2. Nick Name администратора: Ivan Shevchyk
  3. Дата выдачи наказания: 15.08.2020
  4. Опишите ситуацию: Я катался на машине, ко мне докопались 2 кроля, скрысили админу, после чего этот индивидуум кинул меня в деморган не указав на то причины заранее! хотя я спрашивал, что нарушаю. И пожалуйста. СДЕЛАЙТЕ наконец-то пункт правил на каком кол-ве колес можно передвигаться, потому что разные админы по разному говорят.
  5. Скриншоты выдачи наказания:тык
 

Ivan Shevchyk

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
16
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я тот администратор, что выдал Вам наказание.
Вы были наказаны за nRP Drive, а то есть передвигались на своём ТС без двух колёс.
Я Вам сделал замечание в личный чат два раза, но Вы это всё проигнорировали и ехали дальше, за это и были наказаны.
Я мог Вас не предупреждать, а сразу же наказать, но я решил дать Вам шанс, которым Вы не воспользовались.
 

Vlad2K

Житель штата
25 Янв 2020
95
1
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я тот администратор, что выдал Вам наказание.
Вы были наказаны за nRP Drive, а то есть передвигались на своём ТС без двух колёс.
Я Вам сделал замечание в личный чат два раза, но Вы это всё проигнорировали и ехали дальше, за это и были наказаны.
Я мог Вас не предупреждать, а сразу же наказать, но я решил дать Вам шанс, которым Вы не воспользовались.
Вы указали причину моего нарушения? нет!
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,244
3,305
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я тот администратор, что выдал Вам наказание.
Вы были наказаны за nRP Drive, а то есть передвигались на своём ТС без двух колёс.
Я Вам сделал замечание в личный чат два раза, но Вы это всё проигнорировали и ехали дальше, за это и были наказаны.
Я мог Вас не предупреждать, а сразу же наказать, но я решил дать Вам шанс, которым Вы не воспользовались.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.