Недавнее содержимое от zxckamaz

  1. Z

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ | + Игровой уровень 10+ (возможны исключения). | + Быть адекватным и грамотным. | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | + Знать правила сервера и игрового мода. | + Не иметь варнов/банов. | + Иметь лидерские качества. | + IC информация. Имя и...
  2. Z

    Амнистия Bogdan Browskiy

    Здравствуйте Прошу мне амнистировать наказание, так как когда я писал себе биографию плохого сотрудника (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/bad-cop-fib-nikita-kamaz.313916/ ) мне написали Bad Agent 5/5. Я подумал что мне дали последнию, а именно 5 биографию, так как там не было слово...
  3. Z

    Амнистия Bogdan Browskiy

    Можете дать амнистию я подумал что меня добавили в бэд коп по биография и я оскорбил человека при задержание https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-2p6d.314996/
  4. Z

    Bad Cop FIB | Nikita Kamaz

    ФИО персонаж - Nikita Kamaz Пол персонажа вашего - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 81 кг Возраст: 28 Лет. Дата рождения: 1998.20.11 Цвет глаз: Карий Место рождения: США , Чикаго Телосложение: Мускулистое. Татуировки: Не имеются. Шрамы: Не имеются. Положительные черты...
  5. Z

    Жалоба на 1HCA NRP коп

    какой розыск человек в маске
  6. Z

    BAD LSPD Nikita Kamaz

    ФИО персонаж - Nikita Kamaz Пол персонажа вашего - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 81 кг Возраст: 28 Лет. Дата рождения: 1998.20.11 Цвет глаз: Карий Место рождения: США , Чикаго Телосложение: Мускулистое. Татуировки: Не имеются. Шрамы: Не имеются. Положительные черты...
  7. Z

    BAD LSPD Nikita Kamaz

    ФИО персонаж - Nikita Kamaz Пол персонажа вашего - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 81 кг Возраст: 28 Лет. Дата рождения: 1998.20.11 Цвет глаз: Карий Место рождения: США , Чикаго Телосложение: Мускулистое. Татуировки: Не имеются. Шрамы: Не имеются. Положительные черты...