Недавнее содержимое от ZSDSDSDSS

  1. ZSDSDSDSS

    Жалоба на AUDI

    да великий воин
  2. ZSDSDSDSS

    Жалоба на AUDI

    ну запретку кинул Тык
  3. ZSDSDSDSS

    Разбан лсмц с 1

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Angels Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: gosse01 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  4. ZSDSDSDSS

    Разбан бксд на с1

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Angels Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: gosse01 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  5. ZSDSDSDSS

    Разбан фибов на с1

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Angels Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: gosse01 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  6. ZSDSDSDSS

    Амнистия A+ ПВВ

    Здравствуйте! Я игрок Andrey Angels совершил 1 июня пвв. Я обдумал свой поступок прошёл огромный про межуток времяни и хотел бы принести свои искриние извенения за свой нелепый поступок я понял что я совершил полный бред и больше такова никогда просто НИКОГДА не совершу такого. Прошу вас...
  7. ZSDSDSDSS

    Перепутал почту

    я купил 500 рублей доната на военник и они не пришли потому что я не правильно ввёл почту почта куда нужно [email protected] а я написал andrei [email protected] в центре пробел и как мне поступить деньги с карты списали (последние цифры карты 7994) скрин снизу помогите пж и время указал примерное
  8. ZSDSDSDSS

    Обращение к А+

    Здраствуйте дорогой A+!!! Я осознал какую ошибку я совершил и некогда не повторю содеяного никогда клянусь! Мне очень дорог радмир а именно 1-вый сервер т.к. играю на нём не первый год и люблю этот проект ! Прошу у вас Амнистии т.к. осознал какою серёзнейшую и грубую ошибку совершил и Клянусь...
  9. ZSDSDSDSS

    случайно

    df
  10. ZSDSDSDSS

    Жалоба на Antony Dexter

    Здраствуйте у меня вопрос За что бан на целый год я никогда не покупал вирты Прошу Амнистии потому что на мой счёт кажется что наказание выдано не верно Док-ва (Если понадобится и скажите где скринить) Итог: Прошу амнистию т.к не покупал ничего за реал
  11. ZSDSDSDSS

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Angels Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: Гусь#3672 Причина бана: ? Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я 1 обявление написал и меня забьанили
  12. ZSDSDSDSS

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Angels Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: Гусь#3672 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть - Описание (если необходимо):бан на неделю егодня неделя
  13. ZSDSDSDSS

    Разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Angels Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: Гусь#3672 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): .
  14. ZSDSDSDSS

    4W9X Оскорбительная лексика

    человек когда меня убили прибигает и делоет то что показано на откате