Недавнее содержимое от zitraks

  1. zitraks

    Продал аккаунт - нарушил правило, забаньте его

    11.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты...
  2. zitraks

    Продал аккаунт - нарушил правило, забаньте его

    Продал аккаунт - нарушил правило, забаньте его. Сам в дсе говорил, что продажа/обмен аккаунтов запрещены, поэтому я жду мер пресечения
  3. zitraks

    Забанить взломанный акк

    Взломали, не восстановлю, прошу забанить, P.S в очко себе засунь свой дс
  4. zitraks

    Украли аккаунт S3

    Ваше сообщение не было доставлено. Обычно такое случается, потому что у вас нет общих серверов с получателем или получатель принимает личные сообщения только от друзей. Полный перечень причин можно посмотреть здесь
  5. zitraks

    Украли аккаунт S3

    отправил предложение в друзья
  6. zitraks

    Украли аккаунт S3

    Уже подавал заявку, писал админам в ответ получил 0 реакции, взломали аккаунт еще в ноябре, поставили двухфакторную аутентификацию, все пруфы вледения аккаунтом имеются
  7. zitraks

    сервер 3, взломали и поставили двухфакторную идентификацию

    пожалуйста, помогите отвязать это все дело и вернуть мне аккаунт
  8. zitraks

    сервер 3, взломали и поставили двухфакторную идентификацию

    кто-то меня взломал и поставил двухфакторную идентификацию аккаунта и сменил пароль, есть все данные, чтобы доказать свое владение аккаунтом.
  9. zitraks

    Меня взломали и потратили все, на что я фармил несколько лет с перерывами

    да, я в игре, просто я написал в поддержку и мне посоветовали написать сюда, ладно, просто надеялся, что мне хоть какую-то часть вернут
  10. zitraks

    Меня взломали и потратили все, на что я фармил несколько лет с перерывами

    Доброе утро, играю на проекте "Radmir" с далекого марта 2021 года, играл с перерывами ( именно поэтому только недавно узнал про взлом) и много фармил. Вобщем просто получал удовольствие и никогда не думал, что попаду в подобную ситуацию. 17 августа в 15 47 мне на почту пришло уведомление о том...
  11. zitraks

    Разбан тп в дискорде

    да все я написал уже час назад