Недавнее содержимое от Ziprixlmao

  1. Ziprixlmao

    Жалоба на 7AXQ

    Скинули меня с горы потом вышли открыли огонь просто сломали двигатель машине и убили, пытался открыть ответный огонь но убили
  2. Ziprixlmao

    Обращение к Edward Fallison

    Здраствуйте, вы мне давали амнистию за ППВ(Покупку Виртуальной Валюты), я правильно понимаю что могу играть на сервере с чистого нуля полностью спокойно?
  3. Ziprixlmao

    жалоба на 3J0Q и 3KUU

    у меня нет никакого отката ранее, я же написал что они таранили, вас не смущает что они убили на ресурсах?
  4. Ziprixlmao

    Y2V

    где откат, где вы заставляете встать на колено хотя это запрещено?) общается непонятно с кем, зовёт админов, покажите откат как вы таранили и дмили когда я вас не слышал на скорости 500 км час а вы просто тулить начали
  5. Ziprixlmao

    Y2V

    а то что в откате завуалированное оскорбление родных, не смущает?))
  6. Ziprixlmao

    жалоба на 3J0Q и 3KUU

    ну это вам так, на вскидочку детишки что файл не изменялся
  7. Ziprixlmao

    жалоба на 3J0Q и 3KUU

    ахахха смешные дети, напиздились а теперь пытаются ситуацию вывернуть
  8. Ziprixlmao

    жалоба на 3J0Q и 3KUU

    ну так покажи откат где колёса вам тулил, у меня полный откат
  9. Ziprixlmao

    жалоба на 3J0Q и 3KUU

    не надо оправдываться, надо отвечать за свои поступки
  10. Ziprixlmao

    жалоба на 3J0Q и 3KUU

    Ситуация такая, я сидел собирал цветы вижу машину таранят, включил откат, начали меня оскорблять мол хули ты стреляешь, хотя подобного не было, после чего они прокололи мне колёса, на что в ответ получили по колёсам, итог убили на цветах, накажите по полной строгости правил сервера
  11. Ziprixlmao

    Обман при обмене

    ты нахуя оправдываешься? сиди в бане 3 месяца и не подпёздывай
  12. Ziprixlmao

    Обман при обмене

    Договор в /do есть идиот) сиди с баном
  13. Ziprixlmao

    Обман при обмене

    прошу наказать людей по всей строгости правил
  14. Ziprixlmao

    Обман при обмене

    Позвонил человек, предложил обмен мой Mecodo-Benzolo v250 w447 ft 6/8 на их Dogge Run 1500 TRX 7/8 и Finik Q60 7/8, в итоге они просто уехали после обмена как в договоре Mecodo-Benzolo v250 w447 ft 6/8 на Finik Q60 7/8 не передав мне Dogge Run 1500 TRX 7/8 рыночная стоимость которого достигает...
  15. Ziprixlmao

    Обжалование Edward Fallison

    вот держите, умоляю разбаньте