Недавнее содержимое от ziggi

  1. ziggi

    Проблема с ловлей домов

    Ответ был дан https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2.146380/#post-645668
  2. ziggi

    крутил кейс новогодний выпала машина , а дали рюкзак

    Я в этом полностью уверен. Мне не сложно компенсировать что-то в случае реальной ошибки, но здесь только визуальная проблема, поэтому компенсировать тут нечего. Для понимания, награда определяется ещё при нажатии кнопки открытия, то есть до завершения анимации прокрутки. Эта анимация вообще...
  3. ziggi

    крутил кейс новогодний выпала машина , а дали рюкзак

    Я уже объяснил, что это визуальная проблема, это видно на видео. Почему так произошло - не знаю, но дальше не вижу смысла что-то тут обсуждать.
  4. ziggi

    Краш игры/сервера.

    А когда это началось?
  5. ziggi

    крутил кейс новогодний выпала машина , а дали рюкзак

    Ну вот на видео видно, как на 10 секунде у тебя поменялось разрешение или соотношение сторон или что-то ещё, видно как интерфейс съехал. И во время прокрутки, на 17 секунде, всё вернулось обратно, из-за этого визуально рулетку перекрутило. Это скорее всего из-за каких-то модов.
  6. ziggi

    Вылеты, краши

    Лог нужно отправлять ДО запуска игры после краша, потому что после запуска игры файл перезаписывается. В твоём логе нет информации о краше.
  7. ziggi

    проблемы с почтой

    Ответ здесь...
  8. ziggi

    пропадают вещи после выполненного ордера на покупку

    Продаж на самом деле не происходило, это приходили ошибочные письма, поправим.
  9. ziggi

    Снова Почта

    Деньги были получены 2024-01-09 19:12:08, баланс до 225018, баланс после 481018.
  10. ziggi

    баг с промокодом 2024

    Промокод работает только на том персонаже, на котором ты его активировал. То, что тут показывается какое-то время ничего не означает, даже отыграв это время ты не получил бы награду. Текст поправим, но возмещать тут нечего.
  11. ziggi

    Проблема с имуществом на почте.

    После перезахода придёт
  12. ziggi

    Проблема с имуществом на почте

    5 потерявшихся посылок придёт завтра.
  13. ziggi

    Проблема с аукционом

    Завтра придёт на почту.
  14. ziggi

    Проблемы с аукционом

    Завтра придёт на почту.