Недавнее содержимое от Zhenya561

  1. Zhenya561

    Улучшение на серверах проекта : S1 / S2 / S3

    с 1 стороны подмечено верно, но с другой я всё расписал и разложил по полочкам зачем нужны оранжевые и красные метки, ну и даже если этим многие не будут пользоваться, то почему бы это не добавить, лишним всё таки не будет, а кому то будет даже удобнее
  2. Zhenya561

    Доступность фракций для новичков

    Система повышений в армии не очень лёгкая, но достаточно лёгкая, говорю за 2 сервер, и я не вижу проблемы отыграть 72 зп и 6 порядковый получить. Скиллы - идёшь в ту же армейку и качаешь скиллы, на 2 лейтике (первое звание после УО-5) дают уже пулик, и пока никого нету, берёшь додж или рендж и...
  3. Zhenya561

    Улучшение на серверах проекта : S1 / S2 / S3

    Ну так то я расписал всё, и в целом как ты говоришь, если лимит то тогда облом, а если лимита нету или он большой, то почему бы и не сделать
  4. Zhenya561

    улучшение, разнообразие деморгана

    + только ввести правило в + что нельзя оскорблять тех кто и является животными,а то такое себе, сидишь спокойно в деморгане, помимо того что ты и так животное в двух смыслах, так тебя ещё и оскорбляют
  5. Zhenya561

    Система уровней игрового персонажа

    Жалко, идея сама по себе не плохая.
  6. Zhenya561

    Улучшение на серверах проекта : S1 / S2 / S3

    Как мне кажется, было бы неплохо добавить системную настройку по типу как со спидометром, то что можно ставить любой спидометр на выбор, так же сделать систему с иконками домов на карте т.к сейчас показываются только зелёные метки домов, а я предлагаю вернуть старые иконки (жёлтые и красные) и...
  7. Zhenya561

    Проблемы с заходом в игру.

    Я могу утром зайти в игру, у меня будет просить пароль, а после и код, я это всё делаю, и через час+ я захожу в игру повторно, у меня опять это просит, автоматический вход в настройках включен. Доказательств нету т.к я уже зашёл в аккаунт, и нужно подождать больше часа, а времени у меня нету...
  8. Zhenya561

    Жалоба на <8LZF>

    На территории армии разъезжал белый вкласс, я его ранее остановил, человек /q, не придал значения, через какое-то время он опять зашёл и продолжил разъезжать по фз, я его опять затулил и он конечно же /q ОТКАТ Там-код: 9:48
  9. Zhenya561

    Жалоба на <2N6F>

    Изменил. (Загружается на ютуб)
  10. Zhenya561

    Жалоба на <2N6F>

    В армию залетело 2 машины забитые краймом, мы их затулили и 1 из них (как минимум, на других отката нету) /q, тем самым нарушив правило Уход от рп Откат (Тайм-код 9:49)