Недавнее содержимое от Zero97

  1. Z

    Вероятный Баг с пропажей линии на заводе и его прочности

    конечно за 14 минут видео можно много багов заметить не только тот о котором описывал я.
  2. Z

    Вероятный Баг с пропажей линии на заводе и его прочности

    Заехал на завод Популяр и наблюдал такую картину https://yapx.ru/album/XP5Nd после чего заметил что прочность завода с 100% упала на 63%так же заметил отсутствие 1 линии хотя последние 6 месяцев я на данном заводе не чего не производил. После того как написал администрации задав такой...
  3. Z

    Жалоба на незнакомцев id 400 CID 42HO и id 424 CID 9TYH

    Данные незнакомцы на транспорте не предназначенном для езды по горам ездили по горам. Ссылка на видео доказательство: Тайм-коды: 0:32-0:36; 1:32-1:39; 1:40-1:46; 2:19-2:23; 3:04-3:08; 3:16-3:36; 4:00-4:02; 5:34-5:37; 5:58-6:07; 7:12-7:35.
  4. Z

    Жалоба на незнакомцев id 400 CID 42HO и id 424 CID 9TYH

    Данные незнакомцы на транспорте не предназначенном для езды по горам ездили по горам. Ссылка на видео доказательство:
  5. Z

    Жалоба на Garss Frogotten

    Я свое уже отсидел, но желание продолжать играть из-за таких рассинхронов пропала.
  6. Z

    Жалоба на Garss Frogotten

    И на момент записи у меня был расстрелян весь багажник а колеса были целыми все 4 штуки и разбиты все стекла в машине. Почему тогда такая сильна рассинхровка на данном проекте?
  7. Z

    Жалоба на Garss Frogotten

    Все с данными доказатествоми я ознакомился, и честно скажу видал был очень сильный рассинхрон как так то что я увидел от лица Администратора на своем мониторе я не надблюдал.
  8. Z

    Жалоба на Garss Frogotten

    Данный администратор (хелпер) посадил в деморган при этом нарушив Правила и обязанности администратора под пунктом 1.10 препятствовал рп процессу ограбление. при котором по общим правилом ограбление/похищение 6.10.5 я имел полное право уехать от грабителей как так дорога не была полностью...