Недавнее содержимое от zenith

  1. Z

    жалоба на Alexandr Delamain

    Ну как минимум вмешались в рп процесс выкинули его из машины, могли бы тогда за пг откинуть, не очень то вы действуете
  2. Z

    Вылетает игра

    а я вам написал, что у меня то что вы сказали, сделано и написал что фризов никаких нету, просто вылетает, если бы я этого всего не сделал, я бы не писал сюда
  3. Z

    Вылетает игра

    ну так в этом-то и прикол, у меня комп хороший, нету фризов никаких, просто вылетает именно радик
  4. Z

    Вылетает игра

    Постоянно вылетает игра, на других проектах такой проблемы нету, постоянно на радмире вылетает без разницы какой онлайн, желание отбивает заходить
  5. Z

    Pounder

    up
  6. Z

    Жалоба 9NWA AVR0 8E0K

    Ехал на своем крутом самокате, меня решили задмить просто так dm
  7. Z

    Жалоба 9NWA AVR0 8E0K

    Ехал на своем крутом самокате, меня решили задмить просто так dm
  8. Z

    ЖБ НА Hunter Dotov

    о гызын ахзыни сичь бидафа, пзр
  9. Z

    Амнистия Kirill Volk

    Он же не написал щлюха твоя мама а написал щлюха твоя ма, как вы можете понимать что он имел ввиду, или вы за него думать можете, в русском языке только мама а не ма
  10. Z

    Жалоба на 6J2H

    ебать там тип у тебя в дс реп читает, Ирина Кайратовна чтоли? Азамат Назарбаев щлюха?
  11. Z

    Амнистия

    Cпасибо большое Роман)
  12. Z

    Амнистия

    Роман Берингтон, мой друг хочет сказать что он вышел с бана 3 дневного только вчера, и ему нету смысла заезжать в зз чтобы его опять откинули он не увидел, к сожалению у него откат без звука всегда его голоса, ну там в принципе все видно на откате что он отьезжают из зз, мой друг броник не...
  13. Z

    Жалоба на 7EYX

    Именно в тот момент когда тебя грпбить начали у тебя инет вылетел интересно вообще
  14. Z

    Жалоба на B9V7

    Оск Нации
  15. Z

    Жалоба на Maria Moretti

    а ты разве не хотел этого?