Недавнее содержимое от zanyda143

  1. zanyda143

    Жалоба на ЗГА Aqua Parlament

    За какие заслуги мне присвоил данный администратор бан, по причине "обход бана"?
  2. zanyda143

    Биография | Kevin Hardy

    Up
  3. zanyda143

    Биография | Kevin Hardy

    Имя Фамилия: Kevin Hardy Дата рождения: 05.05.1994 Место рождения: г. Сан-Диего, штат Калифорния, США. Место проживания: г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США. Расовая принадлежность: Негроидная. Национальность: Американец. Гражданство: Американское. Вероисповедание: Католик. Возраст: 27 лет...
  4. zanyda143

    Жалоба на незнакомца <7DJ>

    я даже спорить не буду с тобой
  5. zanyda143

    Жалоба на незнакомца <7DJ>

    я тебя 3 раза попросил снять маску) Скинь фулл откат, там видно будет)
  6. zanyda143

    Жалоба на незнакомца <7DJ>

    Ношение маски в военное положение, это и было основание на обыск.
  7. zanyda143

    Жалоба на незнакомца <7DJ>

    Фулл откат заливай на меня, зачем обрезаешь?)
  8. zanyda143

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Katherine Covington ★ Ваш сервер: s3 ★ Ваш дискорд: T̶H̶E ̶E̶N̶D#1482 ★ Причина бана: Скорее всего не в тот канал отправил сообщение о купли ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Видимо выдали бан за то что я не в тот канал написал то...
  9. zanyda143

    Амнистия

    Прошу разбанить меня в канале дискорда на торговой площадке. Видимо выдали бан за то что я не в тот канал написал то что скупаю то или иное имущщество. Больше такого не повторится. T̶H̶E ̶E̶N̶D#1482 Вот мой дискорд
  10. zanyda143

    ДМ

    Чела этого можно вообще за ПГ откинуть. В себя че то поверил
  11. zanyda143

    ДМ

    Стоит среди пятерых людей вооруженных, занимается хренью, провацирует, и еще жалобу заливает) ты гонишь?
  12. zanyda143

    Blaine County Sheriff's Department | Электронное заявление на вступление.

    Имя Фамилия: Paul Covington Ваш возраст: 56 Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): Имеете ли Вы судимости?: Нет Ваш номер телефона: 351204 OOC INFORMATION: Ваше имя: Артем Ваше место проживания и часовой пояс: По МСК Ваш...
  13. zanyda143

    Оск родни

    Ваш Nick Name: Paul Covington Nick Name нарушителя: <10EJ> Организация: CARDELA Опишите ситуацию: Оск родни Скриншоты/Видео-доказательства