Недавнее содержимое от yuxnota

  1. yuxnota

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Ваше имя : Влад Возраст: 16 Ник на сервере и CID: Brey...
  2. yuxnota

    Жалоба на AGE9

    треш
  3. yuxnota

    Жалоба на Nick Mercer

    /dell все решили
  4. yuxnota

    Жалоба на Nick Mercer

    Добрый день, данный админ дал мне мат за мг, я думаю ладно купил за 150 рублей снял мут себе, сказала ладно купил, после чего админ в тот же момент дает мне опять мут, я думаю ладно он что-то говорит я написал «иди иди» после чего данный админ откинул меня за неуважительное общения с админом, я...
  5. yuxnota

    Биография | Bad Cop | BCSD | Brey Takura

    @Christian Cooper please
  6. yuxnota

    Биография | Bad Cop | BCSD | Brey Takura

    @Christian Cooper
  7. yuxnota

    Обращение к Рома Беррингтон так же Обращение к ГА /ЗГА

    Все мы знаем что это твой кент и так вы отмываете деньги
  8. yuxnota

    Биография | Bad Cop | BCSD | Brey Takura

    прочекайте ) @Christian Cooper
  9. yuxnota

    Биография | Bad Cop | BCSD | Brey Takura

    up
  10. yuxnota

    Жалоба на Martin Cregan

    романчик малой хватит плакать заливать жб
  11. yuxnota

    Жалоба на Alex Mor

    как по мне на вашем откате все прекрасно видно, что я играл рп и говорил поцеловал, я не понимаю в чем ваша проблема, я сидел на похитке час, вы думаете я не мог ее доиграть до конца ?
  12. yuxnota

    Жалоба на Alex Mor

    на вашем откате слышно как я 10 раз сказала поцеловал в чем в проблема, где уход, мне сказали поцеловать а не ЗАСОСАТЬ его ботинок, я поцеловав как нужно по рп
  13. yuxnota

    Жалоба на Alex Mor

    я все сделал и через ми написал чмок, где вы увидели уход?
  14. yuxnota

    Жалоба на Alex Mor

    Данный админ откинул меня за уход от ра похитка, когда я играл ее час потом там что-то про ботинки и он меня откинул, хочу увидеть нарушения с моей стороны за что откинули «Brey Takura | 9HC9”