Недавнее содержимое от Yura Kovalevskiy

  1. Yura Kovalevskiy

    Амнистия

    Доброго времени суток! Был забанен за ппв (дата), сожалею о содеянном, были сложные жизненные обстоятельства, поэтому ппв было вынужденной мерой. Очень хочу вернуться на третий сервер и поиграть с моими друзьями… с момента бана прошло больше года, свой поступок осознал, больше такого не...
  2. Yura Kovalevskiy

    Обращение к Owen Tonen 🙏

    https://drive.google.com/file/d/18vQMNHn0enMtI2ptFLoe4lgEGoz78LFx/view?usp=drivesdk
  3. Yura Kovalevskiy

    Обращение к Owen Tonen 🙏

    Здравствуйте уважаемый администратор, поздравляю вас с Новым годом, с новым счастьем 🔥, Радмир мой основной сервер на котором я развивался и наигранно в районе 2х тысяч часов и я очень жалею что я так сильно накосячил,но на это была очень веская причина( я продал вирты достаточно в большом...
  4. Yura Kovalevskiy

    Просьба добавить финку за донат одежду

    Сделайте хоть какую то финку за донат одежду а то обидно
  5. Yura Kovalevskiy

    Финка с Донат одежды и тачек

    Саламчик Я тут бизак приобрёл Магазин одежды значит всё отлично и клёво 🤑 И тут я задумался а что я получаю за донат одежду🤔 которая в виртах стоит больших бабок и я понял что хуя жирного на лысый череп я получаю🗿 тот же самый костюм 2500 за штаны а мне фиг с маслом просьба добавить финку за...
  6. Yura Kovalevskiy

    Просьба

    Саламчик Я тут бизак приобрёл Магазин одежды значит всё отлично и клёво 🤑 И тут я задумался а что я получаю за донат одежду🤔 которая в виртах стоит больших бабок и я понял что хуя жирного на лысый череп я получаю🗿 тот же самый костюм 2500 за штаны а мне фиг с маслом просьба добавить финку за...
  7. Yura Kovalevskiy

    Жалоба 1

    А выстрел рил был случайный я альтабнулся потом случайно нажал при входе на экран гта и я вообще не видел то что попал это уже рандом а он подъехал и спросил типо что стреляешь я говорю хочу типо я не видел то что попал и просто подумал он доебался решил
  8. Yura Kovalevskiy

    Жалоба 1

    Позор это то что вы сделали,мы тулились с ментами вы шалавы в спину вышли и убили а потом этот самый позор приехал к тебе на респу в 20 человек и отпинал весь ваш капт состав братик подумай теперь кто опозорился + как клоун в хран убегал от каждого пендаля по приказу как обезьяна 🐒 а сейчас...
  9. Yura Kovalevskiy

    Жалоба 1

    Случайный выстрел был хз как залетело хах
  10. Yura Kovalevskiy

    Жалоба 1

    Фулл откат залей что было после этого как вы по мне настреляли !
  11. Yura Kovalevskiy

    Жалоба 1

    Случайно
  12. Yura Kovalevskiy

    Жб на лидера CRIME FAMILY (13OA)

    а тот чел который стоял слева на дороге не дал проехать и по нам стреляли ну крч разсинхрон !
  13. Yura Kovalevskiy

    Жб на лидера CRIME FAMILY (13OA)

    На откате нету этого чела
  14. Yura Kovalevskiy

    Жб на лидера CRIME FAMILY (13OA)

    Неумышленное дБ + по нам открывали стрельбу и я врезался в чела от без исходности так как он стоял на дороге
  15. Yura Kovalevskiy

    Био | CRIME FAMILY

    История нашей семьи "Crime Family" Место проживания: Прикрытие - Бойцовский клуб Раса - Европа Национальность – Русские Предыстория создания семьи: В детстве у Kevin Side убили отца. Kevin очень расстроился из-за потери отца и он решил узнать кто это сделал. Он искал уже 3 дня, но решил...