Недавнее содержимое от yungaaa

  1. yungaaa

    жалоба на Nick Mercer

    в игре ты летал над лспд тупо и слшуал разговоры людей не рассказывай ,суть в том что другим отвечаешь а меня откинул не зная полной рп ситуации и понимая что ты встрял ты меня блокаешь в дс ничего не ответив, в чем суть твоих действий скажи?
  2. yungaaa

    жалоба на Nick Mercer

    Очень не красивое , не компинтеное отношение к администратора к игроку, откинув меня за уход по ошибке когда меня вытолкали с зз и начали что то отыгрывать чтобы поднял руки , но суть не в этом мои фанаты которые бегали за мной это отдельная ситуация ,а в том как действует администратор ,я ждал...
  3. yungaaa

    обращение к Edward Fallison

    Поплачь ,по твоим жалобам понятно что ты то еще нытье
  4. yungaaa

    обращение к Edward Fallison

    Послушной девочке разве давали слово?( Наверное кайфуете бегаете нет вашего ебаря в игре
  5. yungaaa

    обращение к Edward Fallison

    здравствуйте Эдвард хотел попросить у вас разбана на счет данной жб https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2u2a-9q2s.448074/ Банили за масс нарушения на 5 дней разбан будет завтра вечером но сегодня срочно нужно быть в игре так как очень...
  6. yungaaa

    Амнистия Roma Berrington

    даже если пусть будет так ,я попрошу вас разбанить так как это первая блокировка за масс, если в следующий раз будет так можете забанить на 15 дней не скажу ничего, и впредь буду аккуратнее с такими нытиками.
  7. yungaaa

    Амнистия Roma Berrington

    если убрать эти нарушения по типу кляп оффтоп осс оск тише и тд все эти микро жб там масс по вашему это я не думал чтол входит в масс нарушения
  8. yungaaa

    Амнистия Roma Berrington

    Ситуация такая что откинули за масс нарушения потому что наныл какой то тип, в чем суть и почему я пишу обращение какие масс нарушения если там жалобы залитые повторно и жалобы на которые 10 ответов так же и у типа под жалобой которого тоже просили проверить в 2 раза больше, там нет такого чтобы...
  9. yungaaa

    Жалоба на 2U2A, 9Q2S

    болеешь чтоль что за жб ты кидаешь?
  10. yungaaa

    жалоба на ES4

    уход от не послушного мальчика такого я думаю нельзя оставлять. https://youtu.be/jyr9OOL6lFk?si=USaV0KDXLrSqLpkN
  11. yungaaa

    Жалоба на 68RO 9LZU 3O85 2U2A

    да хватит уже нытик хватит чего то добиваться хвахваха
  12. yungaaa

    Жалоба на <1MI0> <2U2A>

    ВАВХАХВХАВХА ты в бане клоун, сиди и не сри если ваша гп нищих не вытягивает хватит уже фанатеть и заливать жалобы повторно
  13. yungaaa

    Жалоба на 68RO 9LZU 3O85 2U2A

    этот петушиный сбор чморил вас петухов которые как раз таки были в желтом как куропатки
  14. yungaaa

    Жалоба на альянс VAMP

    выспись иди и ты тоже нытье , ваши жб не принимают ну а так , ВСЕ НА РЕСПУ ГРОЗНЫХ ВСЕ НА РЕСПУ ГРОЗНЫХ , смешные вам снесут череп на днях