Последняя активность пользователя yungaaa

  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме жалоба на Nick Mercer.
    в игре ты летал над лспд тупо и слшуал разговоры людей не рассказывай ,суть в том что другим отвечаешь а меня откинул не зная полной рп...
  • yungaaa
    Очень не красивое , не компинтеное отношение к администратора к игроку, откинув меня за уход по ошибке когда меня вытолкали с зз и...
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме обращение к Edward Fallison.
    Поплачь ,по твоим жалобам понятно что ты то еще нытье
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме обращение к Edward Fallison.
    Послушной девочке разве давали слово?( Наверное кайфуете бегаете нет вашего ебаря в игре
  • yungaaa
    здравствуйте Эдвард хотел попросить у вас разбана на счет данной жб...
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме Амнистия Roma Berrington.
    даже если пусть будет так ,я попрошу вас разбанить так как это первая блокировка за масс, если в следующий раз будет так можете забанить...
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме Амнистия Roma Berrington.
    если убрать эти нарушения по типу кляп оффтоп осс оск тише и тд все эти микро жб там масс по вашему это я не думал чтол входит в масс...
  • yungaaa
    Ситуация такая что откинули за масс нарушения потому что наныл какой то тип, в чем суть и почему я пишу обращение какие масс нарушения...
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме Жалоба на 2U2A, 9Q2S.
    болеешь чтоль что за жб ты кидаешь?
  • yungaaa
    уход от не послушного мальчика такого я думаю нельзя оставлять. https://youtu.be/jyr9OOL6lFk?si=USaV0KDXLrSqLpkN
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме Жалоба на 68RO 9LZU 3O85 2U2A.
    да хватит уже нытик хватит чего то добиваться хвахваха
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме Жалоба на <1MI0> <2U2A>.
    ВАВХАХВХАВХА ты в бане клоун, сиди и не сри если ваша гп нищих не вытягивает хватит уже фанатеть и заливать жалобы повторно
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме Жалоба на 68RO 9LZU 3O85 2U2A.
    не плакать
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме Жалоба на 68RO 9LZU 3O85 2U2A.
    этот петушиный сбор чморил вас петухов которые как раз таки были в желтом как куропатки
  • yungaaa
    yungaaa ответил(а) в теме Жалоба на альянс VAMP.
    выспись иди и ты тоже нытье , ваши жб не принимают ну а так , ВСЕ НА РЕСПУ ГРОЗНЫХ ВСЕ НА РЕСПУ ГРОЗНЫХ , смешные вам снесут череп на днях