Недавнее содержимое от yiiamee

  1. yiiamee

    Жалоба на Antony Kast

    Да да
  2. yiiamee

    Обращение к Lemaire

    Дорогой Lemaire я твой большой фанат можно пожалуйста если не сложно увеличить на недельку-две бп очень сильно прошу
  3. yiiamee

    Жалоба на 29A4

    а ты фулл откат кинь где вы по нам стреляли
  4. yiiamee

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера и игрового мода ✅ Не иметь варнов/банов ✅ OOC информация Имя и фамилия: Родион Хлюстин. Возраст: 16 лет. Ник на сервере: Xaname...
  5. yiiamee

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера и игрового мода ✅ Не иметь варнов/банов ✅ OOC информация Имя и фамилия: Родион Хлюстин. Возраст: 16 лет. Ник на сервере: Drobila...
  6. yiiamee

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Критерии Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера и игрового мода ✅ Не иметь варнов/банов ✅ OOC информация Имя и фамилия: Родион Хлюстин. Возраст: 16 лет. Ник на сервере: Oldi...
  7. yiiamee

    Жалоба на Roma Berrington

    ну это мой кент
  8. yiiamee

    Жалоба на Roma Berrington

    Здраствуйте администратор вы меня откинули по данной жб: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-4eid.438565/#post-1939830 Но присмотритесь на начале как армеец убивал моего кента и начал ремать своего другого армейца и они бы ремнули моего...
  9. yiiamee

    -

    Сколько денег хочешь что бы удалить жб
  10. yiiamee

    BAD LSPD | Kuga Yumaa

    Имя фамилия: Kuga Yumaa Дата рождения: 07.02.1975 Пол: Мужской. Национальность: Американец . Семейное положение: Не женат. Рост: 180 см. Вес: 89 кг. Телосложение: Крупный Татуировки: Нет Шрамы: Нет Предпочтения в одежде: Свободная форма Характер: Хитрый, вспыльчивый к оскорблениям, грубый...
  11. yiiamee

    Проблема со входом в игру

    Киевстар, УКРТЕЛЕКОМ
  12. yiiamee

    Проблема со входом в игру

    Без впн долго Finishing Handshake но с впн играть не удобно лагает
  13. yiiamee

    Проблема со входом в игру

    Ощибка пофиксилась но я не могу скачать файлы сервера изза этого новая ошибка
  14. yiiamee

    Проблема со входом в игру

    Можно посмотреть по видео