Недавнее содержимое от yeeuhz

  1. yeeuhz

    Курилка | Вопросы.

    а как ваще получить перк "война за территории", тоже обзвон проходить надо или че?
  2. yeeuhz

    -DELL

    так ты по ним стрелял, разве это не IC причина?
  3. yeeuhz

    Жалоба на 3S0K

    ты первый стрелять начал
  4. yeeuhz

    Жалоба на 3S0K

    так по факту когда он на мопеде ехал, ты первый дмить начал, и во втором случае причина есть ибо ты до этого в него стрелял
  5. yeeuhz

    Курилка | Вопросы.

    как получить диванного эксперта?
  6. yeeuhz

    жалоба на Клуб Игроков

    Обратите внимание: в проигрывателе видео громкость стоит. Смею предположить что отката со звуком не будет
  7. yeeuhz

    PG

    конечно не потянули, весь сервер тогда ахуел, когда человек который знает русский на процентов 10-20 прошел обзвон и взял мафию с ПЕРВОГО РАЗА, когда на сервере очень большое количество перспективных группировок, которые знают правила сервера, не нарушают их, и не заливают всякое дерьмо на...
  8. yeeuhz

    жалоба на Клуб Игроков

    свини, вы успокоетесь??? стоите посреди дороги и ты заливаешь за дб, явахуе. и где же твой звук с отката гений???
  9. yeeuhz

    PG

    вы такая жалкая мафия, когда мы похищаем вашего лидера, бреем его и везем на ферму, он ничего не может сделать, он как губка впитывает говно ибо у вас 14 типов онлайна и вы боитесь на нас напасть ибо вы понимаете что не потянете. из-за блата вашего лидера, его даже не откинули за пг. когда мы...
  10. yeeuhz

    Слив склада 2I1B

    человек по факту даже сам признается, и на скрине видно как он относится к этой ситуации
  11. yeeuhz

    Жалоба на 3IU6

    вот откатик
  12. yeeuhz

    Жалоба на 1UIE

    оос спам пруф
  13. yeeuhz

    Жалоба на 3IU6

    стоял я вне кз, и в меня влетела автоматная очередь лог урона | откат
  14. yeeuhz

    Жалоба на 1UIE

    Говорим руки поднять, ограбление, в чат отписали, он решил выйти в нас откат
  15. yeeuhz

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    меня начали грабить, я вышел, мне говорят поднимай руки, я спрашиваю в оос чат как несколько раз, по итогу какой то тип что то сказал очень громко и не разборчиво в микрофон и меня откинули откат