Последняя активность пользователя yeeuhz

  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме Курилка | Вопросы..
    а как ваще получить перк "война за территории", тоже обзвон проходить надо или че?
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме -DELL.
    так ты по ним стрелял, разве это не IC причина?
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме Жалоба на 3S0K.
    ты первый стрелять начал
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме Жалоба на 3S0K.
    так по факту когда он на мопеде ехал, ты первый дмить начал, и во втором случае причина есть ибо ты до этого в него стрелял
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме Курилка | Вопросы..
    как получить диванного эксперта?
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме жалоба на Клуб Игроков.
    Обратите внимание: в проигрывателе видео громкость стоит. Смею предположить что отката со звуком не будет
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме PG.
    конечно не потянули, весь сервер тогда ахуел, когда человек который знает русский на процентов 10-20 прошел обзвон и взял мафию с...
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме жалоба на Клуб Игроков.
    свини, вы успокоетесь??? стоите посреди дороги и ты заливаешь за дб, явахуе. и где же твой звук с отката гений???
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме PG.
    вы такая жалкая мафия, когда мы похищаем вашего лидера, бреем его и везем на ферму, он ничего не может сделать, он как губка впитывает...
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме Слив склада 2I1B.
    человек по факту даже сам признается, и на скрине видно как он относится к этой ситуации
  • yeeuhz
    yeeuhz ответил(а) в теме Жалоба на 3IU6.
    вот откатик
  • yeeuhz
    оос спам пруф
  • yeeuhz
    стоял я вне кз, и в меня влетела автоматная очередь лог урона | откат
  • yeeuhz
    Говорим руки поднять, ограбление, в чат отписали, он решил выйти в нас откат
  • yeeuhz
    меня начали грабить, я вышел, мне говорят поднимай руки, я спрашиваю в оос чат как несколько раз, по итогу какой то тип что то сказал...