Недавнее содержимое от Yaroslav_Krutoy

  1. Yaroslav_Krutoy

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Ярослав Возраст: 15 скоро 16 Ник...
  2. Yaroslav_Krutoy

    Разбан на ТП

    Спасибо!!!
  3. Yaroslav_Krutoy

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ikona Zloy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zloy100 Причина бана: Не помню потому-что было очень давно! Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) Забанили где-то 1-1,5 года назад прошу разбаньте пажалуйста!!!
  4. Yaroslav_Krutoy

    Жфлоба на игрока: Daniel Hokageab

    Данный игрок мой давний друг общались с ним более 2 - х лет недавно я решил создать корпорацию и по старой дружбе поставить его на замку около недели фармили цветы и улучшали корпорацию с каждым днем , но вчера утром мы спокойно разошлись и я пошёл гулять потом я вижу в дс мне пишут куда ливнул...
  5. Yaroslav_Krutoy

    Жалоба на игрока Daniel Hokageab CID не помню

    Извините там не вмещалась имя игрока по этому напишу тут: Daniel Hokageab. Ну там на скринах видно!
  6. Yaroslav_Krutoy

    Жалоба на игрока Daniel Hokageab CID не помню

    Данный игрок мой давний друг общались с ним более 2 - х лет недавно я решил создать корпорация и по старой дружбе поставить его на замку около недели фармили цветы и улучшали корпорацию с каждым днем , но сегодня утром мы спокойно разошлись и я пошёл гулять я вижу в дс мне пишут куда ливнул этот...
  7. Yaroslav_Krutoy

    Здраствуйте у меня есть проблема,я задонатил 150 рублей и они неприходят часа 2 уже что мне делать ?

    Здраствуйте у меня есть проблема,я задонатил 150 рублей и они неприходят часа 2 уже что мне делать ?
  8. Yaroslav_Krutoy

    Задонатил 150 рублей,они не приходят уже 30 минут

    Задонатил 150 рублей,они не приходят уже 30 минут
  9. Yaroslav_Krutoy

    проблемы с запуском

    Почему когда захожу в радмир гта 5 когда загружается сошиал клаб у меня пишет что требуется 1 гб для продолжение хотя у меня 500гб